АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июля 2011 года № 3033

О внесении изменений в постановление администрации
города Нижнего Новгорода от 25.02.2011 № 686

       

В соответствии со  статьей 52.1 Устава города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Внести в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 25.02.2011 № 686 «Об утверждении порядка назначения и выплаты пособий отдельным категориям граждан, имеющим детей, в 2011 году» (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. В пункте 3 постановления и тексте Порядка назначения и выплаты пособий отдельным категориям граждан, имеющим детей, в 2011 году, утвержденного постановлением, (далее -Порядок), слова «Комитет по труду и работе с населением», «Комитет» в соответствующих падежах заменить словами «управление по труду и работе с населением», «Управление» в соответствующих падежах.

1.2. В подпункте 1.8 Порядка слова «территориальным органом министерства социальной политики Нижегородской области» заменить словами «государственным казенным учреждением».

2. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

3. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Шумило А.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Беспалову Т.Н.



Глава администрации города                                           О.А. Кондрашов

     
     Г.Н. Гуренко
     419 80 40

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»