• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 декабря 2010 года № 2346-IV

Об утверждении состава Молодежного парламента при
Законодательном Собрании Нижегородской области

(с изменениями на 25 октября 2012 года)

-----------------------------------------------------------------------
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением Законодательного собрания от 28.07.2011 № 171-V;
постановлением Законодательного собрания от 25.08.2011 № 184-V;
постановлением Законодательного собрания от 27.10.2011 № 273-V;
постановлением Законодательного собрания от 24.11.2011 № 302-V
постановлением Законодательного собрания от 29.02.2012 № 391-V
постановлением Законодательного собрания от 29.02.2012 № 414-V
постановлением Законодательного собрания от 26.02.2012 № 483-V;
постановлением Законодательного собрания от 25.10.2012 № 659-V
------------------------------------------------------------------------



В соответствии с пунктом 31(19) Положения о Молодежном парламенте при Законодательном Собрании Нижегородской области, принятого постановлением Законодательного Собрания области от 27 марта 2008 года № 975-IV (с изменениями, внесенными постановлениями Законодательного Собрания от 25 сентября 2008 года № 1226-IV, от 23 октября 2008 года № 1262-IV, от 23 апреля 2009 года № 1523-IV, от 24 декабря 2009 года № 1843-IV, от 28 января 2010 года № 1930-IV, от 25 февраля 2010 года № 1980-IV, от 24 июня 2010 года № 2119-IV, от 26 августа 2010 года № 2210-IV), Законодательное Собрание области постановляет:
1. Утвердить состав Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель Собрания В.Н. Лунин

Приложение
Утвержден постановлением
Законодательного Собрания
области от 9 декабря 2010 года № 2346-IV

Состав
Молодежного парламента при Законодательном
Собрании Нижегородской области

(в ред. постановления Законодательного собрания от 28.07.2011 № 171-V;
постановления Законодательного собрания от 25.08.2011 № 184-V;
постановления Законодательного собрания от 24.11.2011 № 302-V,
постановления Законодательного собрания от 29.02.2012 № 391-V,
постановления Законодательного собрания от 29.02.2012 № 414-V,
постановления Законодательного собрания от 26.02.2012 № 483-V;
постановления Законодательного собрания
от 25.10.2012 № 659-V)

1.

Апоян Соломон Айказович

-

избран по областному избирательному округу; выдвинут НРО ВОО "Молодая гвардия Единой России"

1(1).

Аниськина Елена Александровна (Пункт введен постановлением Законодательного собрания от 24.11.2011 № 302-V)

-

избрана по областному избирательному округу; выдвинута НРО ВОО "Молодая гвардия Единой России"

2.

(Пункт исключен постановлением Законодательного собрания

от 29.02.2012 № 391-V)

2(1)

Бородуля Алена Александровна

(Пункт введен постановлением Законодательного собрания

от 29.02.2012 № 414-V)

избрана по одномандатному избирательному округу № 14; выдвинута в порядке самовыдвижения

3.

(Пункт исключен постановлением Законодательного собрания

от 26.02.2012 № 483-V

- см. предыдущую редакцию)

3(1).

Валова Анастасия Николаевна (Пункт введен постановлением Законодательного собрания от 24.11.2011 № 302-V)

-

избрана по областному избирательному округу; выдвинута областной общественной организацией "Нижегородский союз молодежи"

4.

Волгунова Галина Анатольевна

-

избрана по одномандатному избирательному округу № 7; выдвинута НРО ВОО "Молодая гвардия Единой России"

5.

Володина Надежда Николаевна

-

избрана по областному избирательному округу; выдвинута Ассоциацией профсоюзных организаций студентов Нижегородской области

6.

(Пункт исключен постановлением Законодательного собрания

от 26.02.2012 № 483-V)

7.

Горбунов Алексей Владимирович

-

избран по одномандатному избирательному округу № 9; выдвинут в порядке самовыдвижения

8.

Демин Илья Николаевич

-

избран по одномандатному избирательному округу № 11; выдвинут в порядке самовыдвижения

9.

Добрынский Дмитрий Александрович

-

избран по многомандатному избирательному округу № 1; выдвинут в порядке самовыдвижения

9(1).

Егошина Елена Геннадьевна (Пункт введен постановлением Законодательного собрания от 24.11.2011 № 302-V)

-

избрана по областному избирательному округу; выдвинута НРО ВОО "Ассоциация молодежных парламентов Российской Федерации"

10.

Пункт утратил силу постановлением Законодательного собрания от 27.10.2011 № 273-V - см. предыдущую редакцию

11.

Запевалов Александр Евгеньевич

-

избран по областному избирательному округу; выдвинут НРО ВОО "Ассоциация молодежных парламентов Российской Федерации"

12.

Инешин Александр Эдуардович

-

избран по одномандатному избирательному округу № 15; выдвинут НРО ВОО "Молодая гвардия Единой России"

12(1).

Казаков Дмитрий Сергеевич (Пункт введен постановлением Законодательного собрания от 24.11.2011 № 302-V)

-

избран по областному избирательному округу; выдвинут НРО ВОО "Молодая гвардия Единой России"

13.

Капаев Михаил Владимирович

-

избран по одномандатному избирательному округу № 3; выдвинут ООО "РЦ "Спартак"

14.

Пункт утратил силу постановлением Законодательного собрания от 27.10.2011 № 273-V - см. предыдущую редакцию

15.

(Пункт исключен постановлением Законодательного собрания

от 26.02.2012 № 483-V)

16.

Пункт утратил силу постановлением Законодательного собрания от 27.10.2011 № 273-V - см. предыдущую редакцию

17.

Пункт утратил силу постановлением Законодательного собрания от 25.10.2012 № 659-V -см. предыдущую редакцию)

18.

Кошкина Анастасия Викторовна

-

избрана по одномандатному избирательному округу № 16; выдвинута Шахунским агропромышленным техникумом

19.

Кузьмин Николай Николаевич

-

избран по областному избирательному округу; выдвинут НРО ВОО "Ассоциация молодежных парламентов Российской Федерации"

20.

Ларин Алексей Александрович

-

избран по областному избирательному округу; выдвинут НРО ВОО "Молодая гвардия Единой России"

21.

Лифанов Олег Анатольевич

-

избран по одномандатному избирательному округу № 10; выдвинут НРО ВОО "Молодая гвардия Единой России"

22.

Марков Андрей Евгеньевич

-

избран по областному избирательному округу; выдвинут НРО ВОО "Молодая гвардия Единой России"

23.

Маслов Евгений Федорович

-

избран по одномандатному избирательному округу № 8; выдвинут Молодежной палатой Сергачского района

24.

Миронова Ирина Анатольевна

-

избрана по многомандатному избирательному округу № 1; выдвинута Ассоциацией профсоюзных организаций студентов Нижегородской области

25.

Мирошниченко Юрий Владимирович

-

избран по областному избирательному округу; выдвинут НРО ВОО "Молодая гвардия Единой России"

26.

Момотов Константин Юрьевич

-

избран по одномандатному избирательному округу № 5; выдвинут Молодежной палатой при Земском собрании Выксунского района

27.

Небов Эдуард Дмитриевич

-

избран по одномандатному избирательному округу № 12; выдвинут в порядке самовыдвижения

28.

Никишина Ольга Александровна

-

избрана по областному избирательному округу; выдвинута Ассоциацией профсоюзных организаций студентов Нижегородской области

29.

Новиков Сергей Леонидович

-

избран по многомандатному избирательному округу № 2; выдвинут в порядке самовыдвижения

30.

Овчинников Виктор Георгиевич

-

избран по многомандатному избирательному округу № 1; выдвинут в порядке самовыдвижения

31.

Огородцев Илья Николаевич

-

избран по областному избирательному округу; выдвинут НРО ВОО "Ассоциация молодежных парламентов Российской Федерации"

32.

Пельченков Михаил Владимирович

-

избран по областному избирательному округу; выдвинут НРО ВОО "Молодая гвардия Единой России"

33.

Поликарпов Виктор Константинович

-

избран по областному избирательному округу; выдвинут НРО ВОО "Ассоциация молодежных парламентов Российской Федерации"

33(1).

Пономарева Елена Сергеевна (Пункт введен постановлением Законодательного собрания от 24.11.2011 № 302-V)

-

избрана по областному избирательному округу; выдвинута НРО ВОО "Ассоциация молодежных парламентов Российской Федерации"

34.

Седых Игорь Олегович

-

избран по областному избирательному округу; выдвинут НРО ВОО "Ассоциация молодежных парламентов Российской Федерации"

35.

Сербаев Михаил Владимирович

-

избран по многомандатному избирательному округу № 1; выдвинут НРО ВОО "Молодая гвардия Единой России"

36.

Смолин Евгений Александрович

-

избран по многомандатному избирательному округу № 2; выдвинут в порядке самовыдвижения

36(1).

Солянкин Евгений Сергеевич (Пункт введен постановлением Законодательного собрания от 24.11.2011 № 302-V)

-

избран по многомандатному избирательному округу № 1; выдвинут управлением дошкольного образования администрации Автозаводского района"

37.

Старостина Елена Николаевна

-

избрана по областному избирательному округу; выдвинута НРО ВОО "Ассоциация молодежных парламентов Российской Федерации"

38.

Стешова Александра Сергеевна

-

избрана по одномандатному избирательному округу № 4; выдвинута НРО ВОО "Молодая гвардия Единой России"

39.

Суздальцев Борис Вадимович

-

избран по многомандатному избирательному округу № 1; выдвинут НРО ВОО "Молодая гвардия Единой России"

40.

Пункт утратил силу постановлением Законодательного собрания от 27.10.2011 № 273-V - см. предыдущую редакцию

41.

Торопыгин Евгений Александрович

-

избран по областному избирательному округу; выдвинут Ассоциацией профсоюзных организаций студентов Нижегородской области

42.

Федоров Дмитрий Александрович

-

избран по областному избирательному округу; выдвинут НРО ВОО "Молодая гвардия Единой России"

43.

Федосеев Игорь Геннадьевич

-

избран по областному избирательному округу; выдвинут НРО ВОО "Молодая гвардия Единой России"

44.

Фролов Дмитрий Игоревич

-

избран по многомандатному избирательному округу № 1; выдвинут профкомом студентов НГМА

45.

Пункт утратил силу постановлением Законодательного собрания от 27.10.2011 № 273-V - см. предыдущую редакцию

46.

Чаленко Константин Владиславович

-

избран по многомандатному избирательному округу № 1; выдвинут в порядке самовыдвижения

47.

Чернова Ольга Александровна

-

избрана по областному избирательному округу; выдвинута НРО ВОО "Ассоциация молодежных парламентов Российской Федерации"

48.

Пункт утратил силу постановлением Законодательного собрания от 27.10.2011 № 273-V - см. предыдущую редакцию

49.

Щельцин Арсений Александрович

-

избран по областному избирательному округу; выдвинут НРО ВОО "Молодая гвардия Единой России"

50.

Щербуха Денис Валерьевич

-

избран по одномандатному избирательному округу № 6; выдвинут в порядке самовыдвижения.".

Об утверждении состава Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области (с изменениями на 25 октября 2012 года)

Название документа: Об утверждении состава Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области (с изменениями на 25 октября 2012 года)

Номер документа: 2346-IV

Вид документа: Постановление Законодательного Собрания Нижегородской области

Принявший орган: Законодательное Собрание Нижегородской области

Статус: Действующий

Дата принятия: 09 декабря 2010

Дата начала действия: 09 декабря 2010
Дата редакции: 25 октября 2012