Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 августа 2010 года № 473

О внесении изменений в некоторые постановления
Правительства Нижегородской области

(с изменениями на 8 июля 2011 года)
__________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления правительства Нижегородской области от 5 декабря 2011 года № 998
__________________________________________________________________________

-----------------------------------------------------------------------
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением Правительства Нижегородской области от 08.07.2011 № 521     
------------------------------------------------------------------------



В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Правительство Нижегородской области постановляет:         

1. Внести в административный регламент государственно-правового департамента Нижегородской области по предоставлению государственной услуги предоставление сведений из Реестра административно-территориальных образований, городских и сельских населенных пунктов Нижегородской области, утвержденный постановлением Правительства Нижегородской области от 5 декабря 2007 года № 455, следующие изменения:

1.1. В подпункте 3.2.2 слова "в течение пяти рабочих дней" заменить словами "в течение семи дней".

1.2. Подпункт 3.2.3.1 изложить в следующей редакции:

"3.2.3.1. В письменном обращении (жалобе) заявитель в обязательном порядке указывает наименование государственного органа, в который направляет обращение (жалобу), либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), либо наименование юридического лица (в случае обращения юридического лица), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения (жалобы), излагает суть жалобы, ставит личную подпись (подпись уполномоченного лица - в случае обращения юридического лица) и дату.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов заявитель прилагает к письменному обращению (жалобе) документы и материалы либо их копии.".

1.3. Подпункт 3.2.3.6 изложить в следующей редакции:

"3.2.3.6. В случае, если в письменном обращении (жалобе) не указаны фамилия заявителя (наименование юридического лица), направившего обращение (жалобу), и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение (жалобу) не дается.".

1.4. Раздел 3 дополнить подпунктами 3.2.3.7, 3.2.3.8 следующего содержания:

"3.2.3.7. В случае, если текст письменного обращения (жалобы) не поддается прочтению, ответ на обращение (жалобу) не дается, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения (жалобы) сообщается заявителю, направившему обращение (жалобу), если его фамилия (наименование юридического лица) и почтовый адрес поддаются прочтению.

3.2.3.8. В случае, если в письменном обращении (жалобе) содержится вопрос, на который заявителю многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями (жалобами), и при этом в обращении (жалобе) не приводятся новые доводы или обстоятельства, директор Департамента вправе принять решение о безосновательности очередного обращения (жалобы) и прекращении переписки с заявителем по данному вопросу при условии, что указанное обращение (жалоба) и ранее направляемые обращения (жалобы) направлялись в Департамент. О данном решении уведомляется заявитель, направивший обращение (жалобу).".

1.5. Подпункт 3.2.4 признать утратившим силу.

1.6. В подпункте 3.2.5 слова "в судебном порядке" заменить словами "в вышестоящий орган государственной власти, вышестоящему должностному лицу или в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации".

2. Пункт 2 утратил силу постановлением Правительства области от 08.07.2011 № 521- см. предыдущую редакцию       

3. Аппарату Правительства Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления.




Губернатор                                                                                        В.П.Шанцев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»