Недействующий


РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 14 декабря 2009 года № 51/1

Об определении размера специальной надбавки к тарифам на услуги
по транспортировке газа по газораспределительным селям
 ОАО «Нижегородоблгаз», г. Нижний Новгород

______________________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с истечением срока действия
______________________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 3 мая 2001 года № 335 «О порядке установления специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа газораспределительными организациями для финансирования программ газификации», приказом ФСТ России от 15 августа 2006 года № 187-э/4 «Об утверждении Методики определения размера специальных надбавок к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям для финансирования программ газификации», постановлением Правительства Нижегородской области от 15 мая 2006 года № 171 «Об утверждении Положения о региональной службе по тарифам Нижегородской области» региональная служба по тарифам Нижегородской области РЕШИЛА:

1.1. Определить специальную надбавку к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ОАО «Нижегородоблгаз», г. Нижний Новгород для финансирования Программы по строительству, модернизации газовых сетей и строительству баз газового хозяйства ОАО «Нижегородоблгаз» на 2010 год в размере 55,11 руб./1000 куб. м (без учета НДС).

1.2. Размер специальной надбавки, определенный в п. 1.1., не учитывает дополнительные налоговые платежи, возникающие от увеличения выручки ОАО «Нижегородоблгаз», г. Нижний Новгород в связи с введением специальной надбавки.

1.3. Признать утратившим силу решение правления региональной службы по тарифам Нижегородской области от 28 ноября 2008 года № 38/2 «Об определении размера специальной надбавки к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ОАО «Нижегородоблгаз», г. Нижний Новгород».

1.4. Настоящее решение вступает в силу 1 января 2010 года и действует до 31 декабря 2010 года.




Руководитель службы                                        О.Ю. Седов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»