ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июля 2008 года № 311

О внесении изменений в постановление Правительства
Нижегородской области от 15 февраля 2006 года № 46



В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести изменения в Порядок взаимодействия органов исполнительной власти Нижегородской области и органов местного самоуправления городского округа город Нижний Новгород по вопросам формирования и предоставления земельных участков при строительстве, реконструкции существующих объектов недвижимости и размещении временных объектов, утвержденный постановлением Правительства Нижегородской области от 15 февраля 2006 года № 46:

1.1. В абзаце втором пункта 1.5 и в подпункте 2.2.3 слова "в порядке, определенном постановлением Правительства Нижегородской области от 14 сентября 2006 года № 303 "О формировании и расходовании бюджетных средств на реализацию мероприятий по социально-экономическому развитию Нижегородской области" заменить словами "в установленном порядке".

1.2. Подпункт 2.2.8 изложить в следующей редакции:

"2.2.8. По результатам торгов в установленный законодательством срок после подписания протокола при продаже земельного участка Мингосимущество (специализированная организация, определенная подпунктом 2.2.7 настоящего Порядка) заключает договор купли-продажи земельного участка, а при продаже права на заключение договора аренды Мингосимущество заключает договор аренды земельного участка. Заключенный договор вместе с проектом инвестиционного соглашения, подписанным инвестором - победителем торгов, направляется в министерство.

Проект инвестиционного соглашения с инвестором - победителем торгов направляется министерством для подписания Губернатору Нижегородской области. Инвестиционное соглашение считается заключенным с момента подписания его сторонами.".

2. Аппарату Губернатора и Правительства Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления.



И.о. Губернатора                                        В.В. Клочай

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»