• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 ноября 2005 года № 751-р

О поощрении



В соответствии с распоряжениями Правительства Нижегородской области от 18.10.2005 № 677-р "О поощрении муниципальных образований, организаций агропромышленного комплекса Нижегородской области, их руководителей, специалистов и субъектов малого сельскохозяйственного бизнеса в 2005 году" и от 26.10.2005 № 696-р "О проведении праздника, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности", за высокие производственные показатели и в связи с профессиональным праздником - "День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности" поощрить передовиков сельскохозяйственного производства, организации агропромышленного комплекса и муниципальные образования.
1. За развитие агропромышленного комплекса района наградить дипломом министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области (далее - диплом):

Ковернинский район

- Клюганов Павел Анатольевич, Багдасарян Левон Багдасарович, Подоплетов Павел Филлипович;

Павловский район

- Куренков Виктор Васильевич, Бабушкин Сергей Васильевич, Вольнов Юрий Алексеевич;

Пильнинский район

- Дудкин Анатолий Петрович, Чимров Николай Иванович, Лиганов Петр Николаевич.


Указанным выше лицам вручить благодарственные письма министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области (далее - благодарственные письма) и премии по 10 (Десять) тысяч рублей.

Богородский район

- Пурихов Константин Васильевич, Седова Нина Владимировна;

Бутурлинский район

- Соловьева Нина Егоровна, Егорушин Евгений Евгеньевич, Шаров Владимир Павлович;

Городецкий район

- Мухин Евгений Платонович, Знатнов Евгений Григорьевич, Гаврилов Сергей Борисович;


Указанным выше лицам вручить благодарственные письма и премии по 8 (Восемь) тысяч рублей.

Большеболдинский район

Жариков Вячеслав Леонидович, Шкилёв Николай Петрович, Кузнецов Владимир Кириллович;

Дальнеконстантиновский район

- Коротин Юрий Вениаминович, Горшков Виктор Викторович, Денисов Николай Константинович;

Уренский район

- Лямин Николай Александрович, Карасев Александр Григорьевич, Дуев Юрий Августовский.


Указанным выше лицам вручить благодарственные письма и премии по 6 (Шесть) тысяч рублей.
2. За наивысшее валовое производство зерна на 100 гектаров пашни, высокую урожайность и рост к уровню прошлого года:
в группе "Лидеры" наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
агропромышленную коммерческую фирму закрытое акционерное общество "Таремское" Павловского района, генеральный директор - Обрезчиков Михаил Сергеевич;
общество с ограниченной ответственностью "Агрофирма "Черновское" Большеболдинского района, директор - Шилин Александр Яковлевич;
филиал общества с ограниченной ответственностью "Агрофирма "Волготрансгаз" племзавод им.Ленина Ковернинского района, генеральный директор - Замятин Борис Васильевич;
в группе "Динамика" наградить дипломом с вручение приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
сельскохозяйственный производственный кооператив "Болтинский" Сеченовского района, директор - Шмыров Павел Владимирович;
сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "Заветы Ильича" Лысковского района, председатель - Титаев Иван Викторович;
колхоз имени Горького Уренского района, председатель - Рыбаков Борис Иванович.
в группе "Становление" наградить дипломом с вручение приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
колхоз "Новый путь" Шахунского района, председатель - Цветков Александр Васильевич;
сельскохозяйственный производственный кооператив "Петряксинский" Пильнинского района, председатель - Хасянов Рафек Гафарович;
общество с ограниченной ответственностью "МТС - Поволжье" Перевозского района, генеральный директор - Болдов Василий Иванович.
3. За наивысшее валовое производство картофеля, высокую урожайность и рост к уровню прошлого года наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
общество с ограниченной ответственностью "Латкин" Арзамасского района, директор - Латкин Евгений Евгеньевич;
сельскохозяйственный производственный кооператив "Колхоз Искра" Богородского района, председатель - Скворцов Александр Федорович;
сельскохозяйственный производственный кооператив "Дубенский" Вадского района, директор - Рыбин Николай Иванович.
4. За наивысшее валовое производство сахарной свеклы, высокую урожайность и рост к уровню прошлого года наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355 открытое акционерное общество агроплемконезавод "Перевозский" Перевозского района, генеральный директор - Ситдиков Руслан Зиннятуллович.
5. За наивысшее валовое производство льна-долгунца, высокую урожайность и рост к уровню прошлого года наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355 общество с ограниченной ответственностью "Шаранга" Шарангского района, директор - Ермолин Иван Иванович.
6. За наивысшее валовое производство овощей открытого грунта, высокую урожайность и рост к уровню прошлого года наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ-3302-14 общество с ограниченной ответственностью "Овощная Компания НН" Богородского района, генеральный директор- Самарин Владимир Валентинович.
7. За наивысшее валовое производство овощей защищенного грунта, высокую урожайность с одного квадратного метра и рост к уровню прошлого года наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ-3302-14 открытое акционерное общество "Дзержинское" Володарского района, генеральный директор - Кузнецов Юрий Николаевич.
8. За получение наивысшего производства молока на 100 гектаров пашни, высокий надой молока на корову и рост к уровню прошлого года:
в группе "Лидеры" наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
открытое акционерное общество "Семьянское" Воротынского района, директор - Авдеев Владимир Михайлович;
сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "Заря" Починковского района, председатель - Архангельский Константин Дмитриевич;
сельскохозяйственный производственный кооператив "Хохлома" Ковернинского района, председатель - Минеев Михаил Николаевич.
в группе "Динамика" наградить дипломом с вручение приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
сельскохозяйственный производственный кооператив "Оборона страны" Пильнинского района, председатель - Филимонов Валерий Васильевич;
сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) “Рассвет“ Уренского района, председатель - Голубев Леонид Иванович;
сельскохозяйственный производственный кооператив "Имени Ленина" Дальнеконстантиновского района, председатель - Магарамов Аслан Мусаевич.
в группе "Становление" наградить дипломом с вручение приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
общество с ограниченной ответственностью "Земледелец" Вачского района, директор - Абросимов Константин Михайлович;
сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "Заветы Ильича" Чкаловского района, председатель - Пахунов Михаил Васильевич;
общество с ограниченной ответственностью "Агро-Нов" Шатковского района, директор - Кузнецов Сергей Алексеевич.
9. За получение наивысшего объема производства мяса крупного рогатого скота и сохранение численности скота на 100 гектаров пашни с учетом роста к уровню прошлого года:
в группе "Лидеры" наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
филиал общества с ограниченной ответственностью "Агрофирма "Волготрансгаз" сельскохозяйственное предприятие "Бармино" Лысковского района, директор - Медведев Александр Васильевич;
сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "Ушаково" Гагинского района, председатель - Ежов Владимир Петрович;
сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз имени Куйбышева Городецкого район, председатель - Кочетов Евгений Васильевич.
в группе "Динамика" наградить дипломом с вручение приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
сельскохозяйственное федеральное государственное унитарное предприятие "Румянцевское" Дальнеконстантиновского район, директор - Ушков Владимир Николаевич;
сельскохозяйственный производственный кооператив "Криушинский" Починковского района, председатель - Рокунов Виктор Васильевич;
сельскохозяйственный производственный кооператив "Ковернино" Ковернинского района, председатель - Блинов Леонид Михайлович.
в группе "Становление" наградить дипломом с вручение приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
сельскохозяйственный производственный кооператив "Родина" Шахунского района, председатель - Соколов Сергей Алексеевич;
общество с ограниченной ответственностью "Агропредприятие Княгининское" Княгининского района, генеральный директор - Воронин Павел Николаевич;
открытое акционерное общество "Кужендеевское" Ардатовского района, директор - Мякин Александр Павлович.
10. За увеличение производства свинины, высокие среднесуточные привесы на откорме и сохранение численности свиней наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ- 3309-355
открытое акционерное общество "Ильиногорское" Володарского района, исполнительный директор - Ременников Сергей Михайлович.
11. За наращивание объемов производства мяса птицы, увеличение продуктивности и сохранение численности поголовья птицы наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3302-14 открытое акционерное общество "птицефабрика Павловская" Павловского района, исполнительный директор - Ситников Андрей Владимирович.
12. За наращивание объемов производства яиц, увеличение продуктивности и сохранение численности поголовья птицы наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3302-14:
открытое акционерное общество птицефабрика "Ворсменская" Павловского района, генеральный директор - Корягин Виктор Ильич;
общество с ограниченной ответственностью "Выксунская птицефабрика" Выксунского района, генеральный директор - Тимонин Сергей Николаевич.
13. За совершенствование племенной работы и увеличение объемов реализации племенного скота наградить дипломом с вручением приза - комплект компьютерной техники открытое акционерное общество "колхоз Белавский" Воротынского района, генеральный директор - Маслова Татьяна Борисовна.
14. За развитие агрофирмы и увеличение производства сельскохозяйственной продукции наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355 открытое акционерное общество "Агрофирма "Птицефабрика Сеймовская" Володарского района, генеральный директор - Холдоенко Артур Михайлович.
15. За комплексное развитие хозяйства и наивысшее валовое производство продукции сельского хозяйства на 100 гектаров пашни с учетом роста к уровню прошлого года:
в группе "Лидеры" наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
филиал общества с ограниченной ответственностью "Волготрансгаз" подсобное хозяйство "Пушкинское" Большеболдинского района, директор - Шкилев Николай Павлович;
сельскохозяйственное закрытое акционерное общество “Березниковское“ Дальнеконстантиновского района, генеральный директор - Шипилов Сергей Дмитриевич;
колхоз "Красный маяк" Городецкого района, председатель - Сухов Сергей Алексеевич.
в группе "Динамика" наградить дипломом с вручение приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
сельскохозяйственный производственный кооператив "Тепелево" Дальнеконстантиновского района, председатель - Мариков Валентин Николаевич;
сельскохозяйственный производственный кооператив "Пергалейский" Бутурлинского района, председатель - Сомов Валерий Николаевич;
сельскохозяйственный производственный кооператив "Семинский" Ковернинского района, председатель - Храмов Николай Федорович.
в группе "Становление" наградить дипломом с вручение приза - автомобиль ГАЗ 3309-355:
колхоз имени Калинина Уренского района, председатель - Соловьев Сергей Владимирович;
сельскохозяйственный производственный кооператив "Нива" Вачского района, председатель - Чесноков Андрей Александрович;
сельскохозяйственный производственный кооператив "Новоусадский" Спасского района, директор - Ермаков Петр Михайлович.
16. За увеличение производства молочной продукции и закупок сырья у сельхозтоваропроизводителей, улучшение качества и расширение ассортимента молочных изделий наградить дипломом с вручением приза - комплект компьютерной техники открытое акционерное общество "Молочный комбинат "Нижегородский" города Нижнего Новгорода, исполнительный директор - Слезко Олег Михайлович.
17. За увеличение производства мясной продукции, улучшение качества и расширение ассортимента мясных изделий наградить дипломом с вручением приза - комплект компьютерной техники открытое акционерное общество "Дзержинский мясокомбинат" Володарского района, генеральный директор - Костюнин Алексей Борисович.
18. За увеличение выработки пищевой продукции, улучшение качества и расширение ассортимента наградить дипломом с вручением приза - комплект компьютерной техники открытое акционерное общество "Арзамасский хлеб" города Арзамаса, генеральный директор - Крайнов Алексей Анатольевич.
19. За увеличение производства мукомольно-крупяной продукции и увеличение закупок сырья, в том числе от местных сельхозтоваропроизводителей наградить дипломом с вручением приза - комплект компьютерной техники общество с ограниченной ответственностью "Колос" города Арзамаса, генеральный директор - Камерилов Вячеслав Иванович.
20. За увеличение объемов производства комбикормов и увеличение объемов закупок сырья, в том числе у местных сельхозтоваропроизводителей наградить дипломом с вручением приза - комплект компьютерной техники открытое акционерное общество Ильиногорский завод комбикормов "ИЗКОРМ" Володарского района, исполнительный директор - Кузьмин Николай Иванович.
21. За увеличение объемов переработки льна-долгунца наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3302-14 закрытое акционерное общество "Тонкинский льнозавод" Тонкинского района, генеральный директор - Кузнецов Семен Григорьевич.
22. За увеличение объемов оказанных услуг, в том числе сельхозтоваропроизводителям, за увеличение реализации запчастей собственного производства наградить дипломом с вручением приза - автомобиль ГАЗ 3302-14 открытое акционерное общество "Сельхозтехника" Богородского района, генеральный директор - Полозов Юрий Петрович.
23. За увеличение объемов агрохимического и сервисного обслуживания сельских товаропроизводителей наградить дипломом с вручением приза - комплект компьютерной техники открытое акционерное общество "Шатковсксельхозхимия" Шатковского района, директор - Любимцев Владимир Михайлович.
24. За увеличение объемов выполненных строительно-монтажных работ к предыдущему году и ввод мощностей наградить дипломом с вручением приза - комплект компьютерной техники открытое акционерное общество "Ильино-Заборское" Семеновского района, генеральный директор - Степанов Алексей Владимирович.
25. За высокую организацию учебного процесса в деле подготовки специалистов сельского хозяйства и проведение работы по закреплению молодых специалистов на селе наградить дипломом с вручением приза - комплект компьютерной техники федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Большеболдинский сельскохозяйственный техникум" Большеболдинского района, директор Брежнев Александр Николаевич.
Руководителям вышеперечисленных организаций вручить благодарственные письма.
26. За комплексное развитие фермерского хозяйства наградить благодарственным письмом и денежной премией в сумме 25 (Двадцать пять) тысяч рублей фермерское хозяйство "Труд"Ардатовского района, глава - Ваганов Сергей Николаевич.
27. За развитие личного подсобного хозяйства наградить:

благодарственным письмом с вручением денежной премии 10 (Десять) тысяч рублей:

Касимова Юрия Петровича

Княгининского района;

Пушкина Ивана Васильевича

Пильнинского района;

Царегородцеву Валентину Вячеславовну

Борского района;


благодарственным письмом с вручением денежной премии 8 (Восемь) тысяч рублей:

Барскова Владимира Павловича

г. Володарска;

Бурмистрова Александра Сергеевича

Сеченовского района;

Фуфылева Николая Михайловича

Ковернинского района;


благодарственным письмом с вручением денежной премии 6 (Шесть) тысяч рублей:

Маркеева Валерия Федоровича

Перевозского района;

Исаенкова Виктора Егоровича

Ардатовского района;

Савиных Михаила Александровича

Тоншаевского района.


28. За развитие ветеранского подворья наградить благодарственным письмом с вручением премии 10 (Десять) тысяч рублей:

Серова Геннадия Александровича

Дальнеконстантиновского района;

Белоусова Ивана Михайловича

Шатковского района;

Дмитрюшкову Лидию Павловну

Сокольского района.


29. За получение наивысших показателей, многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса признать:

лучшими комбайнерами года:

Морозова Владимира Ивановича

механизатора СПК “Колхоз Искра“ Богородского района;

Цыпленкова Николая Петровича

механизатора СПК “Липовский“ Сеченовского района;

Подкатова Андрея Алексеевича

механизатора СПК “Хохлома“ Ковернинского района.


лучшими водителями года:

Романова Владимира Александровича

водителя СПК (колхоз) "Заветы Ильича" Лысковского района;

Жаббарова Арслана Насибуллиновича

водителя СПК им.Нариманова Сергачского района;

Кринкина Павла Федоровича

водителя колхоза "Красный маяк" Городецкого района.


лучшими механизаторами года:

Калинкина Вячеслава Никандровича

механизатора ЗАО "имени Ленина" Большемурашкинского района;

Гиниятуллина Радика Нурудиновича

механизатора ОАО "Агрофирма Русское поле" Большеболдинского района;

Щербинина Алексея Геннадьевича

механизатора колхоза им.Куйбышева Городецкого района.


лучшими птичницами-операторами:

Малышеву Антонину Васильевну

птичницу-оператора яичного направления ООО ПП "Дивеевское" Дивеевского района;

Яшину Анну Васильевну

птичницу-оператора мясного направления ОАО "птицефабрика "Павловская" Павловского района.


лучшими операторами машинного доения года:

Кузмичеву Валентину Алексеевну

оператора машинного доения колхоза (СПК) им.С.М.Кирова Богородского района;

Косач Галину Михайловну

оператора машинного доения ОАО "Кузятовское" Ардатовского района;

Сухареву Анастасию Анатольевну

оператора машинного доения филиала ООО "Агрофирма "Волготрансгаз" племзавода им.Ленина Ковернинского района.


Победителям вручить благодарственные письма и призы - бытовой холодильник "Индезит С - 132".
30. Наградить благодарственными письмами передовиков агропромышленного комплекса с вручением денежной премии в размере 5 (Пять) тысяч рублей:
Абдуллина Рустяма Мансуровича - агронома СПК "Авангард" Сергачского района,
Абдулкадерова Хамзю Исхаковича - механизатора ООО "Алга" Краснооктябрьского района,
Абросимова Константина Михайловича - директора ООО "Земледелец" Вачского района,
Айсина Зуфяра Зиннятулловича - механизатора СПК "1-ое Мая" Краснооктябрьского района,
Алексину Любовь Викторовну - оператора машинного доения КХ "Верякушский" Дивеевского района,
Алехину Елену Алексеевну - доярку СПК "Чернухинский" Краснооктябрьского района,
Алтабаева Сергея Юрьевича - механизатора СПК (колхоз) "Победа" Тонкинского района,
Анисимова Александра Владимировича - комбайнера ООО АП "Соловьевское" Княгининского района,
Анисимова Алексея Яковлевича - комбайнера СПК "Курмышский" Пильнинского района,
Анурина Владимира Вячеславовича - главного инженера ООО СХП "Автозаводец" Богородского района,
Аронова Василия Егоровича - главного агронома ОАО "Племконезавод Починковский" Починковского района,
Бажанова Ивана Александровича - главного агронома СПК "Базинский" Бутурлинского района,
Блохина Анатолия Васильевича - главного зоотехника управления сельского хозяйства Лысковского района,
Богатырева Юрия Александровича - комбайнера ООО "Шаранга" Шарангского района,
Борисову Галину Григорьевну - доярку СПК (колхоз) "Родина" Лукояновского района,
Бородкина Александра Геннадьевича - главного экономиста СПК "Заболотновский" Сокольского района,
Бурова Николая Александровича - комбайнера СПК "Ахматовский" Большеболдинского района,
Вагину Нину Николаевну - главного экономиста колхоза "Красный маяк" Городецкого района,
Ванькову Наталью Ивановну - заместителя генерального директора ООО Птицеводческое предприятие "Дивеевское" Дивеевского района,
Веселова Валентина Алексеевича - водителя СПК "Семинский" Ковернинского района,
Веселова Евгения Михайловича - главного инженера СПК "Рассвет" Уренского района,
Волгина Александра Леонидовича - главного агронома колхоза им.Горького Уренского района,
Волкова Андрея Юрьевича - механизатора СПК им.Буденного Спасского района,
Волкову Марину Валерьевну - доярку ООО "Племсовхоз "Линдовский" Борского района,
Габуния Геннадия Шотаевича - директора ООО “Племсовхоз "Линдовский" Борского района,
Галина Владимира Николаевича - председателя СПК (колхоз) "Красный пахарь" Починковского района,
Ганина Константина Александровича - комбайнера ООО "Новая нива" Гагинского района,
Гореву Нину Владимировну - зоотехника-селекционера ЗАО "Горбатовское" Павловского района,
Горнухину Галину Валентиновну - главного агронома СПК "Прогресс" Ветлужского района,
Груздеву Галину Алексеевну - бригадира СПК "Ковернино" Ковернинского района,
Гуляева Алексея Николаевича - директора ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Гуляеву Ольгу Ивановну - бухгалтера-кассира ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Гусева Бориса Николаевича - механизатора ОАО “Агрокомплекс "Вадский" Вадского района,
Гусева Николая Михайловича - тракториста СПК им.Ленина Ветлужского района,
Данилова Евгения Федоровича - механизатора ОАО "Княгининская МТС" Княгининского района,
Данилову Римму Геннадьевну - оператора машинного доения ООО "Троицкое" Княгининского района,
Дорофеева Вячеслава Павловича - кочегара оператора ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Дюдькову Татьяну Михайловну - главного агронома СПК "Победа" Шатковского района,
Егорову Ольгу Анатольевну - мастера машинного доения колхоза имени Ленина Починковского района,
Емельянова Максима Александровича - водителя ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Ерахтину Елену Александровну - заведующую Бортсурманской молочно-товарной фермой СПК "Оборона страны" Пильнинского района,
Ермакову Елену Леонтьевну - оператора машинного доения ЗАО "Запрудновское" Кстовского района,
Жилину Нину Александровну - мастера машинного доения ООО "Родина" Шарангского района,
Журавлева Александра Михайловича - водителя ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Загороднова Владимира Алексеевича - главного зоотехника СПК "Криушинский" Починковского района,
Залевского Василия Николаевича - главного бухгалтера управления сельского хозяйства Ардатовского района,
Занькова Владимира Петровича - бригадира животноводческой бригады СПК "Победа" Дальнеконстантиновского района,
Захарова Владимира Юрьевича - председателя СПК "Комаровский" Павловского района,
Зинина Валентина Яковлевича - сторожа-дворника ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Зрячеву Ирину Ивановну - главного экономиста СПК "Власть Советов" Шатковского района,
Зубкова Виктора Александровича - механизатора ЗАО "Друг крестьянина" Лысковского района,
Зубрилову Ирину Борисовну - главного бухгалтера ОАО "Каменское" Богородского района,
Изуткина Ивана Серафимовича - водителя ООО "Шатки" Шатковского района,
Инкина Юрия Алексеевича - заведующего машинным двором ОАО "Дзержинское" Володарского района,
Камерилову Альбину Александровну - главного бухгалтера СПК им.Кирова Арзамасского района,
Квашенникову Веру Васильевну - главного зоотехника СПК им.Ленина Дальнеконстантиновского района,
Кима Вячеслава Егоровича - главного инженера ООО "Возрождение" Арзамасского района,
Кислякова Вячеслава Геннадьевича - председателя СПК "Ждановский" Кстовского района,
Коженкова Владимира Ильича - комбайнера СПК "Заря" Гагинского района,
Комарову Зою Владимировну - главного специалиста по зоотехнии управления сельского хозяйства Большеболдинского района,
Кондратьева Николая Михайловича - заведующего машинным двором колхоза (СПК) им.С.М.Кирова Богородского района,
Кондратьеву Ольгу Евгеньевну - диспетчера ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Корнилова Алексея Викторовича - главного агронома управления сельского хозяйства Пильнинского района,
Коробова Виктора Николаевича - генерального директора ОАО "Перевозское хлебоприемное предприятие" Перевозского района,
Корюкина Андрея Владимировича - главного зоотехника ОАО Племенной завод "Большемурашкинский" Большемурашкинского района,
Котаеву Светлану Борисовну - главного ветеринарного врача СПК "Приузолье" Городецкого района,
Котюсова Михаила Сергеевича - механизатора колхоза "Стукловский" Дивеевского района,
Круглова Сергея Калистратовича - директора ФГУ "ГЗК "Нижегородская" с ипподромом" города Нижнего Новгорода,
Кручинину Инну Николаевну - доярку МУП "Маломамлеевское" Лукояновского района,
Кудряшова Федора Тимофеевича - генерального директора ТнВ "Кудряшов и К" Сергачского района,
Кучина Андрея Викторовича - водителя ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Ладонкину Антонину Ивановну - мастера машинного доения ООО "Шутиловское" Первомайского района,
Лапину Татьяну Геннадьевну - заведующую молочно-товарной фермой СПК "Маяк" Краснобаковского района,
Ледяева Валерия Павловича - директора ОАО "Молоко" Выксунского района,
Лепочкина Анатолия Александровича - директора ООО "Искра-М" Воротынского района,
Лицмана Владимира Николаевича - механизатора ОАО "Семьянское" Воротынского района,
Лобанова Сергея Александровича - председателя СПК "Владимирский" Воскресенского района,
Лопухова Николая Михайловича - водителя ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Лукоянова Михаила Борисовича - директора ООО "Нива" Сосновского района,
Макаренко Николая Вержиловича - тракториста-машиниста СПК "Новая жизнь" Перевозского района,
Макарову Татьяну Александровну - овощевода ОАО Агрокомбинат "Горьковский" города Нижнего Новгорода,
Макарычева Василия Федоровича - начальника яйцесортировального цеха ОАО "Агрофирма "Птицефабрика Сеймовская" Володарского района,
Макулова Александра Дмитриевича - директора ЗАО птицефабрика "Ясенецкая" Павловского района,
Малышева Владимира Дмитриевича - директора ЗАО "Коробковское" Навашинского района,
Марушина Александра Николаевича - тракториста ОАО "Личадеево" Ардатовского района,
Матиуллина Жяудята Зиннуровича - главного агронома СПК "Базловский" Спасского района,
Матросова Василия Александровича - бригадира тракторной бригады СПК "Красный партизан" Дальнеконстантиновского района,
Махнева Владимира Георгиевича - председателя СПК "Коммунар" Тоншаевского района,
Мельникову Евдокию Геннадьевну - оператора машинного доения СПК (колхоз) "Родина" Тонкинского района,
Милина Александра Сергеевича - комбайнера СПК "Медяна" Пильнинского района,
Минеева Виктора Николаевича - главного механика ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Миронова Николая Александровича - механизатора ГОУ СПО "Работкинский аграрный колледж" Кстовского района,
Моисееву Нину Павловну - зоотехника-селекционера управления сельского хозяйства Ковернинского района,
Мокрополову Людмилу Александровну - оператора по выращиванию поросят СПК "Майданский" Пильнинского района,
Молдованова Александра Федоровича - механизатора СПК "Земледелец" Шатковского района,
Молчкова Сергея Анатольевича - водителя ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Морышкова Евгения Васильевича - руководителя ООО "Добро" Арзамасского района,
Мухина Андрея Викторовича - водителя СПК им.К.Маркса Гагинского района,
Назарову Наталью Павловну - заведующую госсортоучастком ПХ "Пушкинское" Большеболдинского района,
Наумову Любовь Евгеньевну - агронома Кисловского отделения ЗАО "Нива" Лысковского района,
Никифорова Владимира Николаевича - сторожа-дворника ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Никифорову Елену Викторовну - главного бухгалтера ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Норовяткину Анастасию Васильевну - птичницу ОАО "Ворсменская птицефабрика" Павловского района,
Носову Надежду Ивановну - главного специалиста по экономике управления сельского хозяйства Большеболдинского района,
Орлову Валентину Васильевну - главного зоотехника управления сельского хозяйства Сокольского района,
Панкрушина Михаила Ивановича - механизатора ЗАО им.Ленина Большемурашкинского района,
Панфилову Екатерину Николаевну - председателя СПК "Прогресс" Чкаловского района,
Пермякова Валентина Георгиевича - слесаря-механика по испытанию установок и аппаратуры ООО “Мясокомбинат "Ильиногорское" Володарского района,
Пестова Сергея Павловича - главного инженера управления сельского хозяйства Городецкого района,
Петракову Надежду Евгеньевну - главного зоотехника ОАО "Кужендеевское" Ардатовского района,
Петушкова Владимира Петровича - председателя СПК "Колхоз им.Кутузова" Ковернинского района,
Платонову Елену Ивановну - главного ветеринарного врача ТнВ "Колос - Савельев и К" Бутурлинского района,
Плюскову Анастасию Петровну - птичницу ООО "Выксунская птицефабрика" Выксунского района,
Погодина Александра Владимировича - главного агронома ОАО "Плодопитомник" Лысковского района,
Подуруева Николая Ивановича - директора ООО "Рыбхоз Полдеревский" Выксунского района,
Прозорову Татьяну Алексеевну - директора СХПК им.Чкалова Воротынского района,
Проняева Виктора Александровича - главного агронома ОАО "Кузятовское" Ардатовского района,
Прохорова Владимира Николаевича - директора ЗАО "Теплый Стан" Сеченовского района,
Прошкину Марию Григорьевну - доярку ООО "Агро-Нов" Шатковского района,
Пушина Андрея Михайловича - тракториста колхоза "Ленинский путь" Варнавинского района,
Пчелину Ольгу Константиновну - доярку ОАО "Кужендеевское" Ардатовского района,
Пшеничнову Надежду Юрьевну - начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности управления сельского хозяйства Павловского района,
Разова Александра Викторовича - сторожа-дворника ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Разова Виктора Яковлевича - кочегара оператора ГУАП “Волга“ города Нижнего Новгорода,
Разову Екатерину Владимировну - уборщицу ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Рыбина Николая Ивановича - директора СПК "Дубенский" Вадского района,
Рябцова Владимира Викторовича - председателя колхоза имени Ленина Починковского района,
Савиных Николая Ивановича - механизатора СПК "Прогресс" Тоншаевского района,
Сердцеву Галину Васильевну - главного агронома СПК "Родина" Шахунского района,
Серова Владимира Александровича - заместителя генерального директора ОАО "Ильино-Заборское" Семеновского района,
Сивкову Елену Константиновну - заведующую ветеринарной аптекой ОАО "Ильиногорское" Володарского района,
Сизова Александра Николаевича - кочегара оператора ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Ситкову Валентину Александровну - оператора машинного доения колхоза "Власть Советов" Спасского района,
Скворцова Андрея Винидиктовича - председателя СПК "Новый век" Большеболдинского района,
Скопина Виталия Петровича - главного агронома ГОУ СПО "Работкинский аграрный колледж" Кстовского района,
Смирнова Николая Александровича - главного инженера ОАО "Хмелевицы" Шахунского района,
Смирнову Надежду Даниловну - председателя СПК "Русь" Городецкого района,
Солдатову Татьяну Ивановну - агронома-семеновода ООО "Агрофирма "Металлург" Выксунского района,
Софронова Сергея Афанасьевича - председателя СПК "Поиск" Семеновского района,
Старову Веру Денисовну - главного бухгалтера управления сельского хозяйства Лысковского района,
Суркову Ларису Геннадьевну - телятницу ООО "Изумруд" Кулебакского района,
Сырова Николая Николаевича - кочегара оператора ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Сычеву Ирину Алексеевну - специалиста по кадрам управления сельского хозяйства Большемурашкинского района,
Тарасову Анну Викторовну - оператора машинного доения СПК "Березники" Гагинского района,
Тарасову Ирину Александровну - оператора машинного доения СПК "Новый мир" Вадского района,
Терехина Александра Николаевича - заведующего фермой СХП "Бармино" Лысковского района,
Тимошину Людмилу Павловну - главного агронома СПК (колхоз) им.Куйбышева Городецкого района,
Толстикова Анатолия Ивановича - механизатора ООО "Агрофирма "Борская" Борского района,
Трутнева Александра Дмитриевича - оператора машинного доения ОАО АПКЗ "Перевозский" Перевозского района,
Федченко Алексея Евгеньевича - главного агронома СЗАО "Березниковское" Дальнеконстантиновского района,
Филиппова Александра Александровича - главного агронома СПК "Колхоз Заря" Богородского района,
Фоменко Валерия Владимировича - заместителя директора по животноводству ООО "Шатовка" Арзамасского района,
Французова Владимира Григорьевича - директора СПК "Липовский" Сеченовского района,
Фролова Игоря Сергеевича - водителя ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Хусаинова Ханвяра Хабибовича - начальника первого отделения СПК им.Кирова Пильнинского района,
Царева Вадима Сергеевича - водителя ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Цыбряева Александра Ивановича - комбайнера СПК "Ждановский" Кстовского района,
Чеснокова Андрея Александровича - председателя СПК "Нива" Вачского района,
Чиркову Римму Алексеевну - главного зоотехника СПК "Колхоз Искра" Богородского района,
Чухманова Ивана Ивановича - директора ТнВ "Нарышкинское-Чухманов и К" Вознесенского района,
Шаазизова Ильдара Гафуровича - механизатора ООО "Шубинское" Сергачского района,
Шакерову Анисю - доярку СПК "Авангард" Сергачского района,
Шаманина Владимира Павловича - водителя ГУ "Автобаза Управления делами Губернатора Нижегородской области",
Шамшина Николая Алексеевича - аккумуляторщика ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Шапошникову Анну Григорьевну - главного экономиста ФГУП АПК "Мир" Ковернинского района,
Шапошникову Веру Михайловну - доярку ОАО "Агрофирма "Болдино" Большеболдинского района,
Шарафутдинова Анвера Мерхатыповича - водителя ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Шарова Николая Андреевича - главного агронома управления сельского хозяйства Городецкого района,
Шафронова Олега Дмитриевича - директора ФГУ Центр агрохимической службы "Нижегородский" города Нижнего Новгорода,
Шахавнина Владимира Ивановича - директора ЗАО "Якшенское" Бутурлинского района,
Шведова Сергея Владимировича - механизатора ОАО "Тольский Майдан" Лукояновского района,
Ширина Геннадия Николаевича - председателя СПК "Прожектор" Уренского района,
Шифанову Антонину Ивановну - главного зоотехника ОАО "Суворовское" Дивеевского района,
Шишанову Галину Владимировну - доярку ООО "Правдинское" Балахнинского района,
Шишина Александра Михайловича - водителя ГУАП "Волга" города Нижнего Новгорода,
Шмырова Павла Владимировича - директора СПК "Болтинский" Сеченовского района,
Шорину Веру Семеновну - начальника юридического отдела управления сельского хозяйства Павловского района,
Шутова Валерия Ивановича - главного специалиста по строительству управления сельского хозяйства Уренского района,
Юдина Александра Геннадьевича - заместителя директора ООО "Агрофирма "Золотой колос" Борского района,
Якушеву Татьяну Михайловну - доярку СПК "За мир" Бутурлинского района.



И.о. Губернатора

В.В. Клочай

О поощрении

Название документа: О поощрении

Номер документа: 751-р

Вид документа: Распоряжение Правительства Нижегородской области

Принявший орган: Правительство Нижегородской области

Статус: Действующий

Дата принятия: 10 ноября 2005

Дата начала действия: 10 ноября 2005