ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2008 года № 3

О внесении изменений в постановление городской Думы города Нижнего Новгорода от 22.03.2006 № 15
"Об утверждении Положения о порядке предоставления жилой площади в общежитиях,
находящихся в муниципальной собственности города Нижнего Новгорода "



Руководствуясь статьей 29 Устава города Нижнего Новгорода, в целях привлечения и сохранения кадров в муниципальных предприятиях и учреждениях города Нижнего Новгорода, а также органах местного самоуправления города Нижнего Новгорода


ГОРОДСКАЯ ДУМА ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести изменение в абзац 3 пункта 3.2 Положения о порядке предоставления жилой площади в общежитиях, находящихся в муниципальной собственности города Нижнего Новгорода, утвержденного постановлением городской Думы города Нижнего Новгорода от 22.03.2006 № 15 (с изменениями, внесенными постановлениями от 25.10.2006 № 69, от 19.09.2007 № 88), изложив его в следующей редакции:

"высококвалифицированным специалистам и иным работникам по ходатайству руководителя муниципального предприятия или учреждения, органа местного самоуправления города Нижнего Новгорода, где работает специалист или работник".

2. Контроль за исполнением постановления возложить на постоянную комиссию городской Думы города Нижнего Новгорода по развитию города, строительству и архитектуре (Сорокин О.В.).

Глава города

Председатель городской Думы

В.Е. Булавинов

И.Н. Карнилин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»