Недействующий


 АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 июля 1995 года № 914-р

О введении на территории области Закона РФ
"О государственных пособиях гражданам, имеющих детей"      

_______________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
распоряжения правительства Нижегородской области от 30 января 2008 года № 90-р

_______________________________________________________________________________

         

В соответствии с Законом Российской Федерации от 19 мая 1995 года "О государственных пособиях гражданам, имеющих детей", устанавливающему единую систему государственных пособий гражданам,имеющим детей, в связи с их рождением и воспитанием:

          1. Главам администраций городов и районов области, органам социальной защиты населения, руководителям предприятий, организаций всех форм собственности обеспечить с 1 июня 1995 года выплаты всех видов пособий гражданам, имеющим детей, в размерах, предусмотренных данным Законом Российской Федерации.

          2. Впредь до утверждения нового порядка назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей, установленных данным Федеральным Законом, руководствоваться Порядком назначения выплаты ежемесячного пособия на каждого ребенка и ежемесячного пособия на период отпуска по уходу за ребенком до достижения ими возраста полутора лет, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 20 февраля 1994 года N 133.

          3. Администрациям городов и районов производить выплаты пособий, предусмотренных п.1 настоящего распоряжения, за счет средств соответствующих бюджетов.

          4. Распоряжение Губернатора области от 19.05.95 N 613-р считать утратившим силу.

          5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на департамент по занятости и социальной защите населения Администрации области.

         

                      Губернатор области                                              Б.Е.Немцов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»