Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 января 2008 года № 7

О внесении изменений в Положение об оплате труда работников
государственных учреждений ветеринарии Нижегородской области,
утвержденное постановлением Правительства Нижегородской
области от 25 августа 2005 года № 196

   ____________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления правительства Нижегородской области от 16 октября 2008 года № 472

  ____________________________________________________________________________



В соответствии с законами Нижегородской области от 1 февраля 2007 года № 10-З "О ветеринарии в Нижегородской области" и от 24 ноября 2004 года № 132-З "Об оплате труда работников государственных учреждений Нижегородской области" Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести в Положение об оплате труда работников государственных учреждений ветеринарии Нижегородской области, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 25 августа 2005 года № 196 (далее - Положение), следующие изменения:

1.1. Пункт 2.2 Положения после слов "Для должностей работников учреждений устанавливаются следующие диапазоны тарифных разрядов:" дополнить абзацем следующего содержания:

"руководитель учреждения - 16-17 тарифные разряды;".

1.2. Дополнить Положение подпунктом 2.5.4 следующего содержания:

"2.5.4. Руководителям учреждений устанавливается повышающий коэффициент 1,2 к тарифной ставке за эпизоотическое благополучие и продовольственную безопасность на территории Нижегородской области.".

1.3. Дополнить Положение пунктом 3.4 следующего содержания:

"3.4. Установить повышенные на 25% тарифные ставки руководителям учреждений, работающим на селе.".

1.4. Дополнить Положение пунктом 3.5 следующего содержания:

"3.5. Руководителям учреждений устанавливается ежемесячная надбавка за сложность, напряженность и высокие достижения в труде, продовольственную безопасность на территории Нижегородской области в размере до 100 процентов тарифной ставки.".

1.5. Пункт 4.2 дополнить абзацем следующего содержания:

"Установить, что при утверждении фонда оплаты труда для руководителей учреждений предусматриваются средства на выплату материальной помощи в размере двух должностных окладов.".

1.6. Слова "заслуженный работник сельского хозяйства Нижегородской области" по тексту Положения исключить.

2. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Нижегородской области от 5 декабря 2003 года № 753-р "Об условиях оплаты труда главных государственных ветеринарных инспекторов Нижегородской области".

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора, первого заместителя Председателя Правительства Нижегородской области по развитию научно-производственного и экономического потенциала В.В.Клочая.



Губернатор                                             В.П. Шанцев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»