Недействующий

 

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

 
от 30 декабря 2011 года N 56-п


О внесении изменений в приказ Главного управления государственной службы занятости населения Омской области от 24 января 2008 года N 2-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Главного управления государственной службы занятости населения Омской области от 30.10.2019 N 86-п, вступившего в силу со дня вступления в силу пунктов 3 - 10 Указа Губернатора Омской области от 01.07.2019 N 96.
____________________________________________________________________


1. Внести в приказ Главного управления государственной службы занятости населения Омской области от 24 января 2008 года N 2-п "О комиссии Главного управления государственной службы занятости населения Омской области по досудебному разрешению споров и рассмотрению жалоб (претензий) получателей государственных услуг в сфере занятости населения" следующие изменения:

1) преамбулу после слов "В соответствии с" дополнить словами "Федеральным законом "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг",";

2) в приложении N 1 "Положение о комиссии Главного управления государственной службы занятости населения Омской области по досудебному разрешению споров и рассмотрению жалоб (претензий) получателей государственных услуг в сфере занятости населения":

- пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Предметом деятельности комиссии является рассмотрение в соответствии с Федеральным законом "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", административными регламентами предоставления государственных услуг в сфере занятости населения (далее - государственные услуги) жалоб получателей государственных услуг на действия работников Главного управления и казенных учреждений службы занятости населения Омской области (далее - центры занятости населения).";

- дополнить пунктами 8.1, 8.2 следующего содержания:

"8.1. Поступившие жалобы подлежат рассмотрению в сроки, установленные частью 6 статьи 11.2 Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" и Правительством Российской Федерации.

8.2. Секретарь комиссии несет персональную ответственность за соблюдение сроков рассмотрения жалоб, указанных в пункте 8.1 настоящего Положения.".

2. Директорам казенных учреждений службы занятости населения Омской области в течение десяти дней со дня вступления в силу настоящего приказа обеспечить внесение изменений в положение о комиссии по досудебному разрешению споров и рассмотрению жалоб (претензий) получателей государственных услуг в сфере занятости населения, поступающих в казенные учреждения службы занятости населения Омской области, направленных на закрепление в нем сроков рассмотрения жалоб, установленных частью 6 статьи 11.2 Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" и Правительством Российской Федерации, и определение лиц, ответственных за соблюдение указанных сроков.

3. Настоящий приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2012 года.

Начальник Главного управления
 М.Ю. Дитятковский



Текст документа сверен по:      

газета "Омский вестник",
N 59, 31.12.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»