Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 1996 года N 527-п

 "О Миграционной службе Омской области"

 Постановлением Главы администрации (Губернатора) Омской области от 24 сентября 1998 г. N 372-п настоящее постановление признано утратившим силу  

В соответствии с Указом Президента РФ от 14.08.96 г. N 1177 "О структуре федеральных органов исполнительной власти", Положением о Федеральной миграционной службе России, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 01.03.93 г. N 173, постановляю:  

1. Выделить с 01.12.96 г. Миграционную службу Омской области из состава Комитета труда, занятости и миграции населения Администрации области в самостоятельное юридическое лицо, действующую на основании положения, утверждаемого Главой Администрации области и согласованного с руководителем Федеральной миграционной службы России, с имуществом согласно разделительного баланса на 01.01.97 г.  

2. Произвести уменьшение численности Комитета труда, занятости и миграции населения Администрации области на 48 единиц, в т.ч. из федерального бюджета - 31 ед.  

3. Внести соответствующие изменения в Положение о Комитете труда, занятости и миграции населения Администрации области, утвержденное Постановлением Главы Администрации области от 29.11.94 г. N 573-п. (Приложение 1).  

4. Внести соответствующие изменения в Положение о миграционной службе области, утвержденное Постановлением Главы Администрации области от 30.12.94 г. N 625-п. (Приложение 2).  

5. Председателю Комитета труда, занятости и миграции населения Администрации области А.И. Тарелкину оформить прекращение трудовых отношений с работниками Миграционной службы области в соответствии с требованиями действующего трудового законодательства.  

6. Председателю Комитета по управлению имуществом Администрации области А.Р. Сараеву наделить необходимым имуществом Миграционную службу области.  

7. Поручить председателю Комитета труда, занятости и миграции населения А.И. Тарелкину и руководителю Миграционной службы области в месячный срок внести предложения по совершенствованию структуры Миграционной службы области.  

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Г.А. Малицкого.  

        Глава Администрации

        (Губернатор) области                                  Л.К. Полежаев


     Приложение N 1

     к постановлению Главы

     Администрации (Губернатора)

     области

     от 25.11.96 г. N 527-п

 Изменения

 к Положению о комитете труда, занятости и миграции населения

 Администрации Омской области, утвержденному постановлением

 Главы Администрации области от 29.11.94 г. N 573-п  

Исключить

1. Из наименования Комитета, названия и всего текста Положения слово "миграция".

2. П. 1.4 - "Федеральной службы миграции".

3. П. 1.5 - "Федеральной службы миграции".

4. Абз. 10 п. 2.1 - "миграционных программ".

5. П. 2.2 раздел "В области миграции населения и внешней трудовой миграции".

6. Абз. 2 п. 3.1 - "Областной службы миграции", "Федеральной службой миграции".

7. П. 3.2 - "миграционная служба Омской области".

8. П. 3.3 последний абзац - "миграции".

9. П. 3.7 - "миграционной службы области".

10. П. 3.8, абз. 6 - "миграционной службы", "миграции".

11. Из приложения к Положению о комитете "Численность работников комитета труда, занятости и миграции населения Администрации области на IV кв. 1994 г., исключить строку "Миграционная служба Омской области".

12. Из приложения "Структура комитета труда, занятости и миграции населения Администрации Омской области" исключить п. 5 раздела 1 "Миграционная служба Омской области".  

     Приложение N 2

     к постановлению Главы

     Администрации (Губернатора)

     области

     от 25.11.96 г. N 527-п

 Изменения

 к Положению о Миграционной службе Омской области,

 утвержденному постановлением Главы Администрации

 Омской области от 30.12.94 г. N 625-п  

1. Исключить из п. 1 Положения слова: "в структуре Комитета труда, занятости и миграции населения Администрации области".  

 


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»