Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июля 1994 года N 376-п


 "О внесении изменений в п. 1.1 и 1.2 постановления от 12.05.93 г.
 N 168-п "О регулировании цен на отдельные виды продукции
 и товары народного потребления"

 Постановлением главы администрации (губернатора) Омской области от 15.02.96 г. N 91-п настоящее постановление признано утратившим силу  

Учитывая значительный рост транспортных расходов, повышение тарифов на энергоресурсы, отсутствие оборотных средств и возросшие проценты банковского кредита, а также для стимулирования торговли товарами повседневного спроса и недопущения вымывания их из торговой сети, постановляю:  

1. Увеличить предельный размер торговой надбавки до 25 процентов на продовольственные товары (кроме водки), предусмотренные в п. 1.1 постановления главы администрации области от 12.05.93 г. N 168-п.  

2. Постановление главы администрации области от 22.12.93 г. N 512-п отменить. Пункт 1.2 постановления главы администрации области от 12.05.93 г. N 168-п изложить в следующей редакции:

30 процентов на: мыло туалетное, хозяйственное, синтетические моющие средства, олифу, краску, валяную обувь, минеральную воду и безалкагольные напитки, головные уборы из меха кролика и зайца, обувь комбинированную и из кожзаменителя для взрослых.  

3. Рекомендовать администрации г. Омска установить льготные ставки на местные налоги для предприятий розничной торговли, реализующим товары первой необходимости.  

          Первый заместитель

          главы администрации                                В.А. Третьяков

 


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»