Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации Алтайского края от 17.07.2013 N 387.
____________________________________________________________________

     от 20 ноября 1998 г.                                   N 1044-р

<Об отпуске сельскохозяйственной продукции
АОЗТ "Алтайский трикотаж" и
АОЗТ "Бийская швейная фабрика">

В целях реализации Постановления от 13.10.98 г. N 628 "Об обеспечении одеждой, обувью воспитанников детских домов и школ интернатов края", стабилизации работы предприятий легкой промышленности:

1. Государственному краевому унитарному предприятию "Алтайагропрод" (Лунев Ю.А.) отпустить сельскохозяйственную продукцию АОЗТ "Алтайский трикотаж" на сумму 494196 рублей и АОЗТ "Бийская швейная фабрика" на сумму 1587007 рублей.

2. Алтайскому обществу закрытого типа "Алтайский трикотаж" и Алтайскому обществу закрытого типа "Бийская швейная фабрика" передать одежду, обувь краевому комитету по образованию для детских домов и школ - интернатов в соответствии с заключенными договорами в счет финансирования субвенции из краевого бюджета.

3. Комитету администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике (Юрин А.В.) в счет погашения задолженности по кредитам ГКУП "Алтайагропрод" зачесть субвенцию в финансирование из краевого бюджета на основании представленных АОЗТ "Алтайский трикотаж", АОЗТ "Бийская швейная фабрика" соглашений и актов приема - передачи продукции.

     Первый заместитель главы
     администрации Алтайского края                    В.С.Германенко

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»