Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 13 октября 1998 г.                                   № 628
     г.Барнаул

Об обеспечении одеждой воспитанников детских домов и школ-интернатов края

(утратил силу на основании постановления от 27.05.02 г. № 282)

В целях обеспечения одеждой воспитанников детских домов и школ-интернатов края, стабилизации работы предприятий легкой промышленности

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять предложение комитета администрации края по образованию по установлению на 1999 год предприятиям легкой промышленности края социального заказа на изготовление одежды и обуви для воспитанников детских домов и школ-интернатов.

2. Комитетам администрации края по образованию (Зырянов Г.П.) и по промышленности (Стоянков М.А.) подготовить заказ на пошив верхней одежды и изготовление обуви для воспитанников детских домов и школ-интернатов края на общую сумму 8 млн. рублей с размещением его на предприятиях легкой промышленности края и обеспечить его реализацию в полном объеме, а также по качеству и в ассортименте.

3. Комитету администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике (Юрин А.В.) выделить средства детским домам и школам-интернатам на оплату социального заказа в сумме 8 млн. рублей, в том числе 1,2 млн. рублей - аванс на приобретение необходимого сырья и комплектующих.

4. Руководителям детских домов и школ-интернатов заключить соответствующие договоры с предприятиями легкой промышленности края на пошив верхней одежды и изготовление обуви.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителей главы администрации края Байкалова С.П., Вислогузова Ю.А.

     Первый заместитель главы
     администрации Алтайского края                       Н.А.Чертов

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»