Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     от 3 марта 1995 г.                                     N 64/1
     г.Барнаул

О создании информационно-аналитического
центра при главе администрации края.

(Отменено постановлением администрации Алт. края
№ 184 от 27.03.97 г.)

Постановляю:

В целях научного обеспечения целевых программ, разрабатываемых администрацией края, а также организации мониторинга процессов социально-экономического развития края:

1. Организовать информационно-аналитический центр при главе администрации края.

2. Назначить руководителем группы советников, заместителем начальника государственно-правового управления администрации края Троцковского Александра Яковлевича с 3 марта 1995 года по совместительству с выплатой 100 процентов должностного оклада.

3. Поручить Троцковскому А. Я. разработать до 20 марта с. г. и представить на утверждение Положение об информационно аналитическом центре при главе администрации края.

4. Комитету по финансам, налоговой и кредитной политике (Алейников В. Е.) выделить целевым назначением комитету по экономике из резервного фонда администрации края в марте с. г. 45 млн. рублей (сорок пять миллионов рублей) для финансирования работ, связанных с мониторингом социально-экономического развития края.

Руководителю Центра Троцковскому А. Я. заключить с Комитетом по экономике договора на выполнение указанных работ.

5. Руководство работой Центра оставляю за собой, координацию за комитетом по экономике (Сидоров А. Г.) и государственно правовым управлением (Колесова В. П.).

Глава администрации
Алтайского края
Л.А.Коршунов

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»