Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19.09.98 г. N 504

О квотировании закупки этилового спирта из всех видов
сырья на территории Смоленской области

__________________________________________

На основании Постановления Администрации Смоленской
области от 27.02.2002 г. № 51 документ утратил силу
__________________________________________

Во исполнение постановлений Правительства Российской Федерации от 08.02.1996 г. N 129 и от 24.07.1997 г. N 993 "О порядке квотирования закупки этилового спирта", с целью обеспечения государственной монополии в сфере производства и оборота этилового спирта из всех видов сырья, усиления контроля за поступлением акцизов и других налоговых платежей в федеральный бюджет и бюджет Смоленской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Возложить обязанности по квотированию этилового спирта из всех видов сырья для производства пищевой и непищевой продукции и для технических целей на Главное управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (Миронов Н.И.).

2. Распределение квоты осуществлять на основании предложений юридических лиц о намечаемых в следующем году объемах закупок этилового спирта с необходимыми расчетами и обоснованиями (по нормам, учитывающим применяемые технологии), а также представленных деклараций по производству и обороту спирта.

3. Главному управлению сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности обеспечить представление сводных предложений по объемам закупки этилового спирта из всех видов сырья в установленные сроки Государственной налоговой службе России, Министерству экономики Российской Федерации, Министерству сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации - по этиловому спирту из пищевого сырья.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации области Н.А.Дементьева.


     Глава администрации
     области
      А.Прохоров







Периодические издания   © 1997-2000 НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»