Недействующий


ЗАКОН

 ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ


О внесении изменений и дополнения в закон области "Об автомобильных дорогах
на территории Вологодской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 5 апреля 2008 года на основании
закона Вологодской области от 21 марта 2008 года N 1767-ОЗ
____________________________________________________________________



Принят Законодательным
 Собранием области
 19 марта 2003 года


Статья 1. Внести в закон области от 25 июня 1997 года N 175-ОЗ "Об автомобильных дорогах на территории Вологодской области" (в редакции закона от 4 марта 2001 года N 667-ОЗ) следующие изменения и дополнение:

1. По тексту закона:

слова "администрация области в лице дорожных органов, осуществляющих руководство порученной им отраслью управления", "администрация области в лице дорожного органа", "администрация области в лице территориального дорожного органа управления", "территориальный дорожный орган по управлению автомобильными дорогами общего пользования", "территориальный орган управления государственными автомобильными дорогами общего пользования", "областной дорожный орган", "областной дорожный орган по управлению автомобильными дорогами общего пользования", "территориальный дорожный комитет" в соответствующих падежах заменить словами "орган управления дорожным хозяйством области" в соответствующих падежах;

слова "департамент финансов администрации области" в соответствующих падежах заменить словами "департамент финансов области" в соответствующих падежах.

2. Абзац третий части второй статьи 6 после слов "относящиеся к собственности области" дополнить словами "и внесенные в установленном порядке в реестр государственной собственности Вологодской области".

3. Часть третью статьи 8 исключить.

4. В статье 15:

в названии и абзаце первом слово "губернатора" заменить словом "правительства";

абзац седьмой исключить.

5. В статьях 19, 26, 28, 38, части второй статей 41 и 46 и в статье 56 слово "администрация" в соответствующих падежах заменить словом "правительство" в соответствующих падежах.

6. В части третьей статьи 42 слова "главном управлении архитектуры и градостроительства администрации области" заменить словами "главном управлении архитектуры и градостроительства области".

Статья 2. Настоящий закон области вступает в силу со дня его официального опубликования.



Губернатор области
 В.Е.Позгалев

г.Вологда

26 марта 2003 года

N 885-ОЗ


 
Текст документа сверен по:
Электронный текст
ИПС "Закон"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»