ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 февраля 2010 года N 32


О внесении изменений в постановление Губернатора области
от 16.01.2008 N 22



Постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора области от 16.01.2008 N 22 «О первоочередных мероприятиях по обеспечению подготовки к проведению Всероссийской переписи населения на территории Ярославской области» следующие изменения:

1.1. В пункте 12 фамилию и инициалы «(Крупеня П.Н.)» заменить фамилией и инициалами «(Трифонов Н.И.)»; фамилию и инициалы «(Агапова Т.В.)» заменить фамилией и инициалами «(Степанова Н.В.)».

1.2. В составе комиссии Ярославской области по проведению Всероссийской переписи населения, утверждённом постановлением, наименование должности Величко Валерия Васильевича изложить в следующей редакции: «заместитель мэра г. Ярославля по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействия с органами власти».

1.3. В пункте 4 Положения о комиссии Ярославской области по проведению Всероссийской переписи населения, утверждённого постановлением:

- подпункты 4.3, 4.4 изложить в следующей редакции:

«4.3. Контроль за обеспечением помещениями, охраняемыми, оборудованными мебелью, средствами связи и пригодными для обучения и работы лиц, привлекаемых к сбору сведений о населении, а также обеспечением охраняемыми помещениями для хранения переписных листов и иных документов Всероссийской переписи населения 2010 года.

4.4. Контроль за предоставлением необходимых транспортных средств, средств связи.»;

- дополнить подпунктом 4.4-1 следующего содержания:

«4.4-1. Координация взаимодействия органов государственной власти Ярославской области и органов местного самоуправления муниципальных образований области после передачи органам местного самоуправления государственных полномочий Российской Федерации по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года.».

2. Постановление вступает в силу с момента подписания.


Губернатор области
С.А. Вахруков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»