ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     

от 5 июня 2008 года N 429


О внесении изменений в постановление Губернатора области
от 16.01.2008 N 22



В связи с возложением на управление по вопросам местного самоуправления Правительства области функций по взаимодействию с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Ярославской области, органами государственной власти Ярославской области и органами местного самоуправления муниципальных образований области при проведении мероприятий, связанных с подготовкой и проведением на территории области Всероссийской переписи населения,

постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора области от 16.01.2008 N 22 «О первоочередных мероприятиях по обеспечению подготовки к проведению Всероссийской переписи населения на территории Ярославской области» следующие изменения:

1.1. В пункте 4 слова «аналитический центр Администрации области» заменить словами «управление по вопросам местного самоуправления Правительства области».

1.2. Пункты 5-7 признать утратившими силу.

1.3. В пункте 11 слово «Администрация» в соответствующем падеже заменить словом «Правительство» в соответствующем падеже.

1.4. В пункте 13 слова «Департаменту региональной политики Ярославской области (Исаев П.В.)» заменить словами «Управлению коммуникаций и общественных связей Правительства области (Тутариков А.В.)».

1.5. Из пункта 16 слова «за исключением пунктов 5, 6 и 7, которые вступают в силу с 1 февраля 2008 года» исключить.

1.6. В составе комиссии Ярославской области по проведению Всероссийской переписи населения, утверждённом постановлением:

- вывести из состава комиссии Громова Ю.Н., Кузнецова А.Ю., Хмаро А.В.;

- ввести в состав комиссии:

Демьянова Владимира Андреевича - первого заместителя начальника управления по вопросам местного самоуправления Правительства области;

Тутарикова Андрея Владимировича - начальника управления коммуникаций и общественных связей Правительства области;

- в наименовании должности Килипченко О.Ю. слово «Администрация» в соответствующем падеже заменить словом «Правительство» в соответствующем падеже.

1.7. В пункте 7 Положения о комиссии Ярославской области по проведению Всероссийской переписи населения, утверждённого постановлением, слово «Администрация» в соответствующем падеже заменить словом «Правительство» в соответствующем падеже.

2. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Губернатор области
С.А. Вахруков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»