САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23.05.2012 N 59-2644


О переименовании села Заветы Ильича в село Заветное Безымянского муниципального образования Энгельсского муниципального района


Рассмотрев ходатайство Безымянского сельского Совета Энгельсского муниципального района, в соответствии с Федеральным законом "О наименованиях географических объектов" на основании Устава (Основного Закона) Саратовской области и Закона Саратовской области "Об административно-территориальном устройстве Саратовской области" Саратовская областная Дума

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Поддержать ходатайство Безымянского сельского Совета Энгельсского муниципального района о переименовании села Заветы Ильича в село Заветное Безымянского муниципального образования Энгельсского муниципального района.

2. Направить настоящее постановление с материалами и документами, обосновывающими переименование села Заветы Ильича в село Заветное, в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии для проведения экспертизы.

3. Обратиться в Правительство Российской Федерации с предложением о переименовании села Заветы Ильича в село Заветное Безымянского муниципального образования Энгельсского муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет Саратовской областной Думы по вопросам местного самоуправления.

Председатель Саратовской
областной Думы
 М.В. Алешина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»