Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О подготовке к проведению Всероссийской
переписи населения 2002 года


(Уратил силу на основании распоряжения Администрации города от 12.07.02 N 2333-р)

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 22 сентября 1999 года N 1064 "О Всероссийской переписи населения 2002 года", постановления администрации Псковской области от 04 апреля 2000 года N 94 "О подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2002 года", и в целях своевременного выполнения комплекса работ по подготовке к Всероссийской переписи населения на территории города Пскова:

1. Выполнить первоочередные подготовительные мероприятия:

1.1. Поручить комитету по экономике (Толстых В.М.) в месячный срок внести в городскую Думу проект Положения о комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2002 года и предложения по ее составу.

1.2. Комитету по управлению жилищно - коммунальным хозяйством (Калинин С.М.) совместно с Управлением архитектуры и градостроительства (Довженко В.П.) осуществить проверку состояния адресного хозяйства и принять меры по установке недостающих и замене устаревших табличек с названиями улиц, номерных знаков домов и квартир.

Срок: до 1 января 2001 г.

1.3. Поручить МУП "УЖКХ" (Пидуст С.А.) предусмотреть при формировании бюджетов на 2001 и 2002 годы финансирование работ по установке недостающих, замене устаревших или пришедших в негодность номерных знаков домов и табличек с названиями улиц.

1.4. Комитету по управлению жилищно - коммунальным хозяйством (Калинин С.М.) совместно с комитетом по управлению муниципальным имуществом (Попов О.И.) в связи с проведением Всероссийской переписи населения предусмотреть:

- предоставление органам госстатистики на время проведения переписи населения служебных помещений для работы переписных и инструкторских отделов, оборудованных мебелью, инвентарем и телефонной связью;

- выделение помещений для стационарных переписных участков, куда население может прийти для прохождения переписи.

2. Установить, что лицам, привлеченным к проведению переписи населения, выдаются удостоверения за подписью Мэра города и председателя областного комитета государственной статистики для бесплатного проезда по городу на автобусах общего пользования с 02 по 21 октября 2002 года.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации Петрова В.А.

     И.о.Мэра города                                     В.Н. Иванов

Псков

15 июня 2000 года

N 1792-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»