Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 ноября 2012 года N 580


О внесении изменений в постановление Администрации области от 18 февраля 2010 г. N 43 "Об утверждении Положения о Государственном комитете Псковской области по культуре"


____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 29.11.2013 N 556

_____________________________________________________________________

На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации области от 18 февраля 2010 г. N 43 "Об утверждении Положения о Государственном комитете Псковской области по культуре" изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:

"2. Разрешить председателю Государственного комитета Псковской области по культуре иметь четырех заместителей, в том числе двух первых.".

2. Внести в Положение о Государственном комитете Псковской области по культуре, утвержденное указанным постановлением, изменения, изложив пункты 5.2, 5.3 в следующей редакции:

"5.2. Председатель Комитета имеет четырех заместителей, в том числе двух первых, назначаемых на должность и освобождаемых от должности председателем Комитета в установленном порядке.

5.3. В период временного отсутствия председателя руководство Комитетом осуществляет один из первых заместителей председателя на основании приказа Комитета. В период временного отсутствия председателя и первых заместителей председателя руководство Комитетом осуществляет один из заместителей председателя на основании приказа Комитета. В случае невозможности исполнения заместителями обязанностей по руководству Комитетом их исполняет иное лицо, уполномоченное Губернатором области в установленном порядке.".

3. Наделить заместителя председателя Государственного комитета Псковской области по культуре Куприна В.Д. полномочиями по осуществлению действий, связанных с государственной регистрацией изменений, вносимых в Положение о Государственном комитете Псковской области по культуре.


И.п. Губернатора области                                        М.К. Жаворонков


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»