Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 сентября 2012 года N 488


О внесении изменений в Положение о порядке оплаты труда работников бюджетной сферы Псковской области

____________________________________________________________________
Утратил силу с 22.12.15 на основании постановления Администрации
области от 03.12.2015 N 544
, Официальный интернет-портал правовой
информации www.pravo.gov.ru, 11.12.15, N 6000201512110004

_____________________________________________________________________


На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области", Закона области от 07 октября 2010 г. N 1006-ОЗ "Об отраслевых системах оплаты труда работников бюджетной сферы Псковской области" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о порядке оплаты труда работников бюджетной сферы Псковской области, утвержденное постановлением Администрации области от 19 октября 2010 г. N 389, следующие изменения:

1.1. пункт 4.9 раздела 4 "Размеры и порядок установления персональных надбавок и персональных повышений к должностным окладам (окладам, ставкам заработной платы)" дополнить подпунктом 14 следующего содержания:

"14) психологам (медицинским психологам) государственных учреждений здравоохранения, осуществляющим доабортное психологическое консультирование женщин - 150 процентов (надбавка выплачивается из областного бюджета).";

1.2. приложение N 2 к Положению о порядке оплаты труда работников бюджетной сферы Псковской области дополнить разделом следующего содержания:

"Размер повышения оплаты труда работникам ГКУ ПО "Специальное учреждение для содержания по решению суда иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации либо административному выдворению за пределы Российской Федерации" в связи с опасными и иными особыми условиями труда

Наименование учреждения

Размер повышения (в процентах к должностному окладу (ставке заработной платы))

ГКУ ПО "Специальное учреждение для содержания по решению суда иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации либо административному выдворению за пределы Российской Федерации"

40";


1.3. в подпункте "б" пункта 7 раздела 2 "Нормативы определения количества ставок тренеров и тренеров-преподавателей учреждений физической культуры и спорта в зависимости от объема учебно-тренировочной работы" приложения N 6 к Положению о порядке оплаты труда работников бюджетной сферы Псковской области после слов "а также" дополнить словом "командные".

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2012 г., за исключением подпунктов 1.1, 1.3 пункта 1 настоящего постановления.

Подпункт 1.3 пункта 1 настоящего постановления вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июня 2012 г.

Подпункт 1.1 пункта 1 настоящего постановления вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2012 г.


Губернатор области                                                      А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»