ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ПРИКАЗ

от 24 апреля 2012 года N 244

     
О внесении изменений в ведомственную целевую программу "Комплекс мер по обеспечению охраны окружающей среды на территории Псковской области на 2012-2014 годы"


С целью обеспечения проведения мероприятий по охране окружающей среды на территории Псковской области на 2012-2014 годы, в соответствии с постановлением Администрации области от 29 июня 2007 г. N 279 "Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ" и Положением о Государственном комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, утвержденным постановлением Администрации области от 13 июля 2009 г. N 250,

приказываю:

1. Внести в ведомственную целевую программу "Комплекс мер по обеспечению охраны окружающей среды на территории Псковской области на 2012-2014 годы", утвержденную приказом Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 07.12.2011 N 614 (далее - Программа), следующие изменения:

1.1. В таблице 1 раздела 4 "Перечень и описание программных мероприятий, информация о необходимых ресурсах и сроках реализации каждого мероприятия":

1.1.1. Строку "Мероприятие 2.2. Проведение мероприятий по сохранению редких и находящихся под угрозой исчезновения видов растений и животных для включения их в Красную книгу Псковской области:

- сбор и внесение в Красную Книгу Псковской области информации о редких и находящихся под угрозой исчезновения видов растений и животных Псковской области;

- подготовка к публикации и публикация материалов по сохранению редких и находящихся под угрозой исчезновения видов растений и животных", заменить строкой "Мероприятие 2.2. Проведение мероприятий по сохранению редких и находящихся под угрозой исчезновения видов растений и животных, а также среды их обитания:

- сбор и подготовка информации к изданию брошюры по особо охраняемым природными территориями Псковской области;

- подготовка к публикации и публикация материалов по сохранению редких и находящихся под угрозой исчезновения видов растений и животных".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Государственного комитета Т.Э. Можжину.

3. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию.


И.о. председателя комитета                                    С.П. Федоров


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»