Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 2012 года N 204


О внесении изменения в Положение о премиях Администрации области за лучшие произведения в области культуры и искусства, архитектуры и журналистики

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 04.03.2014 N 75

_____________________________________________________________________


В соответствии с Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести изменение в Положение о премиях Администрации области за лучшие произведения в области культуры и искусства, архитектуры и журналистики, утвержденное постановлением Администрации области от 10 октября 2007 г. N 390, изложив пункт 2 в следующей редакции:

"2. Ежегодно присуждается не более 7 основных премий и не более 4-х дополнительных премий (размер одной дополнительной премии составляет не более 50 процентов от размера основной премии). Количество дополнительных премий может быть увеличено по решению комиссии при Администрации области по премиям за лучшие произведения в области культуры и искусства, архитектуры и журналистики (далее - комиссия по премиям). Сумма премий определяется комиссией по премиям ежегодно в пределах средств областного бюджета, предусмотренных на эти цели областной долгосрочной целевой программой "Культура Псковского региона в 2011-2015 годах".".


И.п. Губернатора области                                         В.В. Емельянова


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»