АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 января 2012 года N 18-р


Об уполномоченном органе исполнительной власти Псковской области по взаимодействию с Федеральной службой по труду и занятости



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2011 г. N 1146 "О предоставлении и распределении в 2012 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации", на основании Закона области от 19 февраля 2002 г N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области":

1. Определить Государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения уполномоченным органом по:

1.1. осуществлению взаимодействия с Федеральной службой по труду и занятости;

1.2. представлению ежеквартально не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, в Федеральную службу по труду и занятости отчета об осуществлении расходов бюджета Псковской области, источником финансового обеспечения которых является субсидия, и о достижении значений показателей результативности предоставления субсидии по форме, утвержденной Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

2. Государственному финансовому управлению Псковской области перечислять Государственному комитету Псковской области по труду и занятости населения предоставленные субсидии из федерального бюджета.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Емельянову В.В.


И.п. Губернатора области                                              В.В. Емельянова


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»