АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 января 2012 года N 12


О возложении функций информационно-аналитического центра по сбору, обработке и передаче информации о радиоактивных веществах и радиоактивных отходах



В соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 1995 г. N 170-ФЗ "Об использовании атомной энергии", постановлением Правительства Российской Федерации от 11 октября 1997 г. N 1298 "Об утверждении Правил организации системы государственного учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов" и на основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области", в целях обеспечения функционирования системы учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов на территории Псковской области Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Возложить функции информационно-аналитического центра по сбору, обработке и передаче информации о радиоактивных веществах и радиоактивных отходах на Государственное казенное учреждение Псковской области "Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях".

2. Государственному казенному учреждению Псковской области "Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях" внести соответствующие изменения в устав и обеспечить их государственную регистрацию.

3. Государственному казенному учреждению Псковской области "Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях" в месячный срок принять, а Государственному комитету Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды передать имеющуюся документацию по сбору, обработке и передаче информации о радиоактивных веществах и радиоактивных отходах.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области - Руководителя Аппарата Администрации области Жаворонкова М.К.


Губернатор области                                                            А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»