Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 декабря 2011 года N 955-р


О внесении изменений в Распоряжение Администрации города Пскова от 27.01.2011 N 33-р "О стимулирующих выплатах работникам Администрации города Пскова, не замещающим должности муниципальной службы и не являющимся муниципальными служащими"

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу с 01.08.15 на основании постановления Администрации
города от 22.05.2015 N 1126
_____________________________________________________________________

В целях обеспечения прав, законных интересов и социальной защищенности работников Администрации города Пскова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков":

1. Внести изменение в пункт 5 Распоряжения Администрации города Пскова от 27.01.2011 N 33-р "О стимулирующих выплатах работникам Администрации города Пскова, не замещающим должности муниципальной службы и не являющимся муниципальными служащими":

1) цифры "2010" заменить цифрами "2011".

2. Внести изменение в Приложение 2 "Порядок и условия премирования работников Администрации города Пскова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими" к Распоряжению Администрации города Пскова от 27.01.2011 N 33-р "О стимулирующих выплатах работникам Администрации города Пскова, не замещающим должности муниципальной службы и не являющимся муниципальными служащими":

1) пункт 2 изложить в новой редакции:

"2. Премирование производится в целях материального стимулирования, повышения эффективности и результативности профессиональной трудовой деятельности работников Администрации города Пскова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими (далее - работники), за добросовестное исполнение обязанностей и качественное выполнение работ, по результатам труда за месяц в размере до 50 процентов от должностного оклада.

При наличии экономии фонда оплаты труда размер премии может быть увеличен."

3. Действие настоящего Распоряжения распространить на правоотношения, возникшие с 01 февраля 2011 года.

4. Опубликовать настоящее Распоряжение в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова А.В. Вологжанина.


Глава Администрации города Пскова                                                      П.М. Слепченко


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»