Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июня 2011 года N 198


О внесении изменений в Положение о Государственном управлении по информационной политике и связям с общественностью Псковской области      

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 14.09.2012 N 478

_____________________________________________________________________


На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Внести в Положение о Государственном управлении по информационной политике и связям с общественностью Псковской области, утвержденное постановлением Администрации области от 29 июня 2009 г. N 222 "Об утверждении Положения о Государственном управлении по информационной политике и связям с общественностью Псковской области", следующие изменения:

1.1. дополнить пунктом 3.28.1 следующего содержания:

"3.28.1. Осуществляет мероприятия мобилизационной подготовки в соответствии с законодательством Российской Федерации.";

1.2. абзац первый пункта 4.3 изложить в следующей редакции:

"4.3. Начальник Управления является должностным лицом Управления, выполняющим следующие организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции:".

2. Наделить заместителя начальника отдела финансово-правового обеспечения Государственного управления по информационной политике и связям с общественностью Псковской области Наумову Светлану Сергеевну полномочиями по осуществлению действий, связанных с государственной регистрацией изменений, вносимых в Положение о Государственном управлении по информационной политике и связям с общественностью Псковской области, в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области - Руководителя Аппарата Администрации области Жаворонкова М.К.


Губернатор области                                                                    А.А. Турчак

     
Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»