РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 19 апреля 2011 года N 10-РГ


Об утверждении решения Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Псковской области (протокол от 29 марта 2011 г. N КС-2)



На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области", Положения о Координационном совещании по обеспечению правопорядка в Псковской области, утвержденного указом Губернатора области от 11 января 2011 г. N 1-УГ "О Координационном совещании по обеспечению правопорядка в Псковской области" и в соответствии с протоколом заседания Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Псковской области от 29 марта 2011 г. N КС-2:

1. Утвердить прилагаемое решение Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Псковской области (протокол от 29 марта 2011 г. N КС-2).

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.


Губернатор области                                                                    А.А. Турчак

УТВЕРЖДЕНО
распоряжением Губернатора области
от 19.04.2011 N 10-РГ

     
Решение
Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Псковской области (протокол от 29 марта 2011 г. N КС-2)


1. Членам Координационного совещания обеспечить неукоснительное исполнение решения совместного заседания областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Псковской области в соответствии с протоколом от 15 марта 2011 г. N 1/2 (в части, их касающейся).

2. Военному прокурору Псковского гарнизона проинформировать Администрацию области о принятых органами военного управления мерах по вопросу обеспечения антитеррористической защищенности территории аэропорта Псков ОАО "Псковавиа", отнесенных к их компетенции.

Срок - 20 апреля 2011 г.

3. Псковскому и Великолукскому транспортным прокурорам проинформировать Администрацию области о принятых по результатам рассмотрения внесенных актов прокурорского реагирования мерах, направленных на устранение нарушений требований законодательства к состоянию антитеррористической защищенности железнодорожных вокзалов, крупных станций и мостов.

Срок - 20 апреля 2011 г.

4. Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в соответствии с компетенцией обеспечить выполнение мероприятий, направленных на обеспечение сохранности оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ в войсковых частях, организациях, учреждениях, правоохранительных органах, а также в частных охранных предприятиях, расположенных на территории Псковской области, в строгом соответствии с требованиями федерального законодательства и ведомственных нормативных актов.

О результатах проинформировать Администрацию области.

Срок - 01 декабря 2011 г.

5. Псковской и Себежской таможням организовать оперативный обмен информацией с Управлением Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям, УВД по Псковской области, иными правоохранительными органами в целях выявления и пресечения преступлений и правонарушений при ввозе на таможенную территорию Российской Федерации подконтрольных Россельхознадзору грузов.

Срок - постоянно.

6. Псковской и Себежской таможням, Управлению Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям провести рабочую встречу с участием Псковского и Великолукского транспортных прокуроров, представителей Росграницы с целью выработки комплекса мер по обеспечению исполнения требований федерального законодательства о техническом обеспечении пунктов пропуска, расположенных на территории Псковской области.

О результатах проинформировать Администрацию области.

Срок - 20 апреля 2011 г.


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»