АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2009 года N 525

О внесении изменений в областную долгосрочную целевую программу "Комплексные меры по борьбе с лейкозом крупного рогатого скота в Псковской области на 2008-2012 годы"



На основании постановления Администрации области от 27 июня 2008 г. N 174 "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формирования и реализации долгосрочных целевых программ Псковской области" Администрация области постановляет:

Внести в областную долгосрочную целевую программу "Комплексные меры по борьбе с лейкозом крупного рогатого скота в Псковской области на 2008-2012 годы", утвержденную постановлением Псковского областного Собрания депутатов от 10 июля 2008 г. N 432 (далее - Программа), следующие изменения:

1. В паспорте и по тексту Программы слова "Государственное управление ветеринарии Псковской области" в соответствующем падеже заменить словами "Главное государственное управление сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области" в соответствующем падеже.

2. В паспорте и по тексту Программы слова "Главное государственное управление сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области" исключить.


Губернатор области                                                                                                А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»