Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 мая 2009 года N 170


О расходах, связанных со служебными командировками на территории иностранных государств лиц, замещающих государственные должности Псковской области

____________________________________________________________________
Утратило силу с 22.06.22 на основании постановления Правительства области
от 22.06.2022 N 31
, Сетевое издание "Нормативные правовые акты
Псковской области" (pravo.pskov.ru), 22.06.22, N 2061729132206202201
_____________________________________________________________________



В соответствии с Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области":

1. Установить лицам, замещающим государственные должности Псковской области:

1.1. размеры суточных в иностранной валюте при служебных командировках на территории иностранных государств согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2005 г. N 812 "О размере и порядке выплаты суточных в иностранной валюте и надбавок к суточным в иностранной валюте при служебных командировках на территории иностранных государств работников организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета";

1.2. предельные нормы возмещения расходов по найму жилого помещения в иностранной валюте при служебных командировках на территории иностранных государств согласно приказу Министерства финансов Российской Федерации от 2 августа 2004 г. N 64н "Об установлении предельных норм возмещения расходов по найму жилого помещения в иностранной валюте при служебных командировках на территории иностранных государств работников организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета".

2. Выплата указанных в пункте 1 настоящего постановления суточных и возмещение расходов по найму жилого помещения производятся государственным органом в пределах ассигнований, выделенных на соответствующий финансовый год.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2009 г.


Губернатор области                                                                         А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»