Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2007 года N 462


О внесении изменений в постановление Администрации области от 30 марта 2007 г. N 128 "О некоторых вопросах, связанных с градостроительной деятельностью на территории области"


____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
от 04.07.2013 N 288

_____________________________________________________________________     

     

На основании пункта 2 статьи 20 Федерального закона от 6 октября 1999 г. N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", статьи 4 Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области", в целях обеспечения соблюдения на территории области законодательства Российской Федерации в сфере градостроительной деятельности Администрация области постановляет:

1. Внести в приложение N 2 к постановлению Администрации области от 30 марта 2007 г. N 128 "О некоторых вопросах, связанных с градостроительной деятельностью на территории области" изменение, исключив пункт 7 примерной формы акта приемки объекта капитального строительства в случае строительства, реконструкции, капитального ремонта объекта жилищного строительства, приложение N 1 к Перечню документов, прилагаемых застройщиком к заявлению о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в соответствии с частью 3 статьи 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Максимова И.И.


И.п. Губернатора области                                                         И.И. Максимов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»