ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 08 декабря 2006 года N 352

О разрешении муниципальному предприятию города Пскова "Псковские
тепловые сети" на передачу в залог муниципального имущества для
обеспечения обязательств по кредитной линии муниципального
предприятия города Пскова "Комбинат благоустройства"



Принято на 69-й сессии Псковской городской Думы третьего созыва

С целью привлечения муниципальным предприятием города Пскова "Комбинат благоустройства" кредитных ресурсов на погашение задолженности, пополнение оборотных средств и приобретение основных средств, в соответствии с Положением о порядке получения кредитов муниципальными предприятиями от кредитных организаций, утвержденным Решением Псковской городской Думы от 29.09.2006 N 240, руководствуясь ст. 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума решила:

1. Разрешить муниципальному предприятию города Пскова "Псковские тепловые сети" передать в залог находящееся в хозяйственном ведении муниципальное имущество для обеспечения обязательств в ОАО "Коммерческий банк "Псковбанк" по кредитной линии, открываемой для муниципального предприятия города Пскова "Комбинат благоустройства" на сумму 3 миллиона рублей сроком на 3 года под 12 процентов годовых.

2. Опубликовать настоящее Решение в газете "Псковская правда".


Председатель Псковской

городской Думы                                                                                                      Л.Н. Трифонов


Текст документа сверен по:

"Псковская правда"

от 19.12.06 N 265-266

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»