Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2002 года N 424

Об изменении состава конкурсной комиссии по осуществлению
закупок продукции для государственных нужд и внесении изменений
в распоряжение Администрации области от 19.03.98 N 162-р

(Утратил силу с 27.02.06 на основании постановления Администрации области от 22.02.06 N 63;
Псковская правда от 27.02.06 N 37-38)

С целью совершенствования процедуры закупки товаров, работ и услуг для государственных нужд Администрация области постановляет:

1. Внести изменения в состав конкурсной комиссии по осуществлению закупок продукции для государственных нужд, созданной постановлением Администрации области от 29.12.97 N 321 "Об организации закупки продукции для государственных нужд на территории Псковской области":

1.1. Ввести в состав комиссии следующих лиц членами комиссии:

Звонков В.А.

- руководитель Аппарата Администрации области

Федотов Б.И.

- первый заместитель начальника управления социальной защиты населения области


1.2. Вывести из состава комиссии Шахова Д.В. и Сотника А.А.

2. Последний абзац приложения N 1 к постановлению Администрации области от 29.12.97 N 321 "Об организации закупки продукции для государственных нужд на территории Псковской области" изложить в следующей редакции:

"Установить, что члены комиссии Ковтун А.В., Сидорова В.В., Федотов Б.И. принимают участие в заседаниях конкурсной комиссии при осуществлении закупок продукции для нужд социальной сферы области".

3. Внести в распоряжение Администрации области от 19.03.98 N 162-р "Об организационных мероприятиях по выполнению постановления Администрации области от 29.12.97 N 321" следующие изменения:

3.1. Подпункт 3.2. изложить в следующей редакции:

"3.2. Обеспечить фактическое проведение конкурсов по осуществлению закупки продукции для государственных нужд, в том числе подготовку конкурсной документации не позднее даты опубликования в печатных средствах массовой информации приглашения к участию в конкурсе.

Конкурсную документацию, сброшюрованную и утвержденную руководителем соответствующего органа исполнительной власти или государственного предприятия области, представлять претендентам под роспись в специальном прошнурованном, пронумерованном и скрепленном печатью журнале (далее-журнал).

Представленные предложения участников конкурса регистрировать в журнале".

3.2. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области - председателя комитета экономического развития и промышленной политики области Ермолаева М.И.".

Глава Администрации области                                      Е.Э. Михайлов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»