АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 июня 2002 года N 186

О внесении изменений и дополнений в постановление
Администрации области от 15.04.2002 N 123
"О порядке и условиях проведения реструктуризации
задолженности по налогу на пользователей
автомобильных дорог, поступающему в целевой
бюджетный территориальный дорожный фонд"

Администрация области постановляет:

1. Изложить пункт 1 постановления Администрации области от 15.04.2002 N 123 "О порядке и условиях проведения реструктуризации задолженности по налогу на пользователей автомобильных дорог, поступающему в целевой бюджетный территориальный дорожный фонд" в следующей редакции:

"1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения реструктуризации задолженности по налогу на пользователей автомобильных дорог перед целевым бюджетным территориальным дорожным фондом области (внебюджетным территориальным дорожным фондом), имеющейся у организации по состоянию на 1 января 2002 года, а также начисленным пеням и штрафам по данным налоговых органов".

2. Внести в Порядок проведения реструктуризации задолженности по налогу на пользователей автомобильных дорог, утвержденный постановлением Администрации области от 15.04.2002 N 123, следующие изменения и дополнения:

а) абзацы 1 и 2 пункта 1 изложить в следующей редакции:

"1. Настоящий Порядок устанавливает условия и сроки проведения реструктуризации задолженности по налогу на пользователей автомобильных дорог и начисленным пеням и штрафам, имеющимся у налогоплательщиков, а также филиалов и обособленных подразделений, находящихся на территории Псковской области и исполняющих обязанности организаций по уплате налогов, перед целевым бюджетным территориальным дорожным фондом Псковской области (далее именуется - задолженность).

Установить, что реструктуризации подлежит задолженность по налогу на пользователей автомобильных дорог по состоянию на 1 января 2002 года, а также начисленным пеням и штрафам по данным налоговых органов.";

б) пункт 1 дополнить абзацем 4 следующего содержания:

"Заявление о реструктуризации подается налогоплательщиком в налоговый орган по месту его постановки на налоговый учет".

Глава Администрации области                                                                              Е.Э. Михайлов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»