ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 февраля 2002 года N 547

О созыве очередной 71-й сессии Псковской городской Думы второго созыва



Созвать 1 марта 2002 года в 10 часов очередную 71-ю сессию Псковской городской Думы второго созыва с повесткой дня:

1. О положении о резервном фонде администрации города по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий.

2. О положении о льготах по арендной плате за землю в части зачисляемой в местный бюджет.

3. О предоставлении льготы по оплате за выдачу разрешительной документации на указатели маршрутного ориентирования.

4. О рассмотрении плана социально-экономического развития г. Пскова на 2002 год во втором чтении.

5. Об утверждении положения о маневренном жилищном фонде г. Пскова и примерного договора краткосрочного найма жилого помещения в маневренном жилищном фонде.

6. О включении в муниципальную собственность объектов недвижимости по жилому дому Байкова, 9.

7. О внесении изменений в правила приема в эксплуатацию, технического обслуживания и ремонта систем коллективного приема телевидения, утвержденные постановлением Псковской городской Думы от 26.06.2001 N 472.

8. Об утверждении перечня объектов жилищного фонда и инженерных инфраструктур федеральной собственности, находящихся на балансе УВД Псковской области, передаваемых в муниципальную собственность города Пскова.

9. О создании муниципального унитарного предприятия "Экология".

10. О мене объекта незавершенного строительством - медсанчасти по ул. Народной, д. 15, на объект незавершенный строительством - производственный корпус N 1 завода "Эльвис" по Рижскому пр., д. 78.

11. Об утверждении базовой ставки арендной платы за 1 м2 площади нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности города Пскова.

12. О внесении изменений в состав межведомственной комиссии по использованию жилищного фонда, утвержденной решением Псковской городской Думы от 25.09.2001 N 309 "Об утверждении положения о межведомственной комиссии по использованию жилищного фонда и ее составе".

13. О создании системы патронатного воспитания в г. Пскове.

14. Об установке бюста Герою Советского Союза В.Ф. Маргелову.

15. О присвоении муниципальному учреждению здравоохранения "Хоспис" им. Святой Марфы-Марии.

16. О порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Пскова.

17. О положении о размерах и порядке выплаты единовременного денежного вознаграждения должностным лицам органов местного самоуправления и муниципальным служащим, уволенным в связи и выходом на пенсию.

18. О внесении изменений и дополнений в положение о комиссии по присвоению звания "Ветеран труда" и ее персональном составе, утвержденное постановлением Псковской городской Думы от 26.05.2000 N 303.

19. О несвоевременном и непредметном ответе администрации города Пскова на запрос комитета по правовым и социальным вопросам, решение Псковской городской Думы N 314 от 25.09.2001.

20. О заслушивании заместителя главы администрации города Пскова Петрова В.А. о состоянии жилищно-коммунального хозяйства города Пскова и мерах по улучшению обслуживания населения.

Председатель Псковской

городской Думы                                                  Л.Н. Трифонов


Текст документа сверен по:

"Новости Пскова"

от 27.02.2002 N 38

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»