АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О переходе на новую сметно-нормативную базу
ценообразования в строительстве

В соответствии со статьями 22 и 26 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением Госстроя России от 11.02.98 N 18-15 "О переходе на новую сметно-нормативную базу ценообразования в строительстве" и в целях создания на территории области единой сметно-нормативной базы ценообразования в строительстве постановляю:

1. Признать необходимым разработать в 2001 году новые территориальные сметные нормативы на основании государственных элементных сметных норм на строительные и ремонтно-строительные работы.

2. Возложить координацию деятельности по разработке новых территориальных сметных нормативов в строительстве на Главное управление строительства и архитектуры области.

3. Главному управлению строительства и архитектуры области в установленном порядке определить разработчика сборников новых сметных нормативов в строительстве, заключить с ним договор на выполнение этих работ за счет средств областного бюджета.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы Администрации области Салтыкова А.П.

Глава Администрации области                                                                                            Е. Э. Михайлов

Псков

29 апреля 2001 года

N 168


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»