АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 Об организации исполнения доходной части областного бюджета
Псковской области на 1999 год

В целях четкого регулирования межбюджетных отношений, своевременного и регулярного выполнения областного и местных бюджетов ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Поручить органам федерального казначейства на территории Псковской области с 1 апреля 1999 года производить распределение налогов между областным и местными бюджетами и внебюджетными фондами по ставкам, утвержденным областными Законами "О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности", "О налоге с продаж".

2. Предоставить органам федерального казначейства на территории Псковской области право и доверие на осуществление операций по распределению следующих налогов:

единого налога на вмененный доход для определенных видов деятельности, уплачиваемого организациями и индивидуальными предпринимателями;

налога с продаж.

3. Для обеспечения функций распределения областных налогов открыть Управлению федерального казначейства и его отделениям в муниципальных образованиях - городах и районах Псковской области в расчетно-кассовых центрах Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Псковской области, а при отсутствии - в учреждениях Псковского банка Сбербанка России лицевой счет 02 на балансовом счете 40101 "Налоги, распределяемые органами федерального казначейства" при представлении органами федерального казначейства настоящего постановления, заявления на открытие лицевого счета с символом отчетности 02 на балансовом счете 40101, а также карточки с образцами подписей, оттиска печати, заверенной руководством Администрации Псковской области.

4. Распределение и зачисление областных налогов в областной и местные бюджеты производится ежедневно, с обязательным перечислением указанных платежей на счета 40201 "Средства областного бюджета" и 40204 "Средства бюджетов муниципального образования" на следующий после распределения день. Реестр платежных поручений с приложением первичных документов ежедневно передается органами федерального казначейства налоговым органам.

5. Государственной налоговой инспекции по Псковской области, налоговым инспекциям по городам и районам, органам федерального казначейства на территории Псковской области довести до сведения налогоплательщиков реквизиты вновь открытого лицевого счета 02 балансового счета 40101 для зачисления единого налога на вмененный доход для определенных видов деятельности, уплачиваемого организациями и индивидуальными предпринимателями, и налога с продаж.

6. Главному финансовому управлению области по согласованию с Управлением федерального казначейства по Псковской области установить для органов федерального казначейства формы отчетности по регулирующим доходам областного и местного бюджетов и периодичность их представления.


     Глава Администрации области                       Е.Э. Михайлов

Псков

14 апреля 1999 года

N 123

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»