АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об организации регистрации на территории города вкладчиков-инвалидов
 Великой отечественной войны города, пострадавших от деятельности
недобросовестных компаний на финансовом и фондовом рынках РФ

Во исполнение Распоряжения Администрации Псковской области от 23.02.98г. N 114-р и в целях оказания содействия населению данной категории в получении компенсационных выплат:

1. Уполномочить общественную организацию - "Союз защиты прав вкладчиков и обманутых" (Гинтер А.В.) провести регистрацию вкладчиков-инвалидов ВОВ, пострадавших от деятельности недобросовестных финансовых компаний, указанных в приложении N 1 к данному Распоряжению.

2. Управлению социальной защиты населения Администрации города (Миничева Е.И.), городскому Совету ветеранов войны и труда (Медвинский Г.Я.) и Комитету по управлению муниципальным имуществом (Попов О.И.) оказать информационно-методическую помощь в организации проведения регистрации, произвести компьютерную распечатку списков на компенсационные выплаты, а также выполнить эту информацию на дискете.

3. "Союзу защиты прав вкладчиков и обманутых" (Гинтер А.В.) зарегистрированные списки вкладчиков-инвалидов ВОВ, заверенные Администрацией города, направить в Комитет по управлению государственным имуществом Псковской области.

4. Городскому финансовому управлению (Березняк Л.В.) обеспечить финансирование "Союзу защиты прав вкладчиков и обманутых" в сумме 6500 руб. в соответствии с договором на оказание услуг (приложение 2).

5. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на Зам.Главы Администрации Калинина И.Е.

     Мэp гоpода                                        А.В.Пpокофьев

Псков,

7 августа 1998 года

N 2357-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»