АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О внесении изменений в распоряжение Администрации области от 19.08.96 N 381-р "О переводе руководителей органов управления и работников аппарата Администрации области на государственные должности государственной службы области


В связи с тем, что постановлением Министерства труда от 16.07.93г. N 139 исследовательские лаборатории государственной экспертизы условий труда по своему организационно-правовому статусу не отнесены к органам государственного управления и оплата труда и финансирование деятельности работников лабораторий производится не в соответствии с законодательством о государственной службе области:

1. Исключить из пункта 2 распоряжение Администрации области от 19.08.96г. N 381-р 6 и 7.

2. Отметить пункт 3 указанного распоряжения в части перевода на государственные должности государственной службы области заведующей лабораторией отдела государственного управления охраной труда Семеновой Галины Владимировны, начальников секторов лаборатории государственного управления охраной труда Дударева Геннадия Александровича и Егоровой Ольги Александровны.

3. Отделу по работе с кадрами комитета госслужбы и местного самоуправления Администрации области (Куприну Д.Ф.) поставить в известность Семенову Г.В., Дударева Г.А., Егорову О.А. об изменении индивидуальных существенных условий труда.

4. По истечении срока предупреждения, предусмотренного ст.25 КЗоТ РФ, оплату труда работников, указанных в п.2 распоряжения, производить согласно постановлению Минтруда России от 27.04.93г. N 93:

- заведующей лабораторией Семеновой Г.В. по 15 разряду ЕТС,

- начальникам секторов лабораторий Дудареву Г.А. и Егоровой О.А. - по 14 разряду ЕТС.

Восстановить в отношении указанных работников действовавший до 1 января 1996 года порядок предоставления очередных и дополнительных отпусков.

     Глава Администрации области                        Е.Э.Михайлов

Псков,

3 февраля 1997 года

N 54-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»