• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О переводе руководителей  органов управления
и работников  аппарата Администрации области
на государственные должности государственной
службы области

В соответствии с Законом области "О государственной службе Псковской области" и Реестром государственных должностей государственной службы Псковской области:

1. Перевести на государственные должности государственной службы области с согласия работников:

1.1. Руководителей органов управления Администрации области:

на главные должности категории "В"

     Александрова                 - начальник отдела капитального
     Игоря Михайловича              строительства

     Ванину                       - начальника отдела ЗАГСов
     Галину Ивановну

     Голышева                     - председателя комитета по
     Александра Ивановича           культуре и туризму

     Демичева                     - начальника архивного отдела
     Александра Николаевича

     Изъянова                     - начальника Главного
     Алексея Тихоновича             управления образования

     Кибалина                     - начальника управления печати
     Бориса Александровича          и массовой информации

     Осипенко                     - председателя комитета по
     Игоря Степановича              физической культуре и спорту

     Полещенко                    - начальника финансового
     Вячеслава Ивановича            управления

     Ранишевского                 - председателя комитета
     Дмитрия Александровича         экономики

     Филиппова                    - начальника управления
     Валентина Константиновича      социальной защиты населения

     Фоменкова                    - начальника Главного
     Владимира Ивановича            управления архитектуры и
                                    градостроительства

     Шлыгина                      - председателя комитета
     Сергея Алексеевича             здравоохранения

1.2. Работников аппарата Администрации области:

Категория "Б"

на высшую должность

     Звонкова                     - первого заместителя Главы
     Виктора Артемьевича            Администрации области

     Васенькина                   - заместителя Главы
     Виктора Леонидовича            Администрации области

     Демьяненко                   - заместителя Главы
     Юрия Анатольевича              Администрации области

     Кушнира                      - заместителя Главы
     Владимира Яковлевича           Администрации области,
                                    председателя комитета по
                                    управлению государственным
                                    имуществом области

     Нестерова                    - заместителя Главы
     Анатолия Васильевича           Администрации области,
                                    начальника областного
                                    управления сельского хозяйства

     Полозова                     - заместителя Главы
     Бориса Геннадьевича            Администрации области

на главную должность

     Федорова                     - руководителя аппарата Главы
     Геннадия Владимировича         Администрации области

на ведущую должность

     Васильева                    - руководителя пресс-центра
     Владимира Ивановича

на старшую должность

     Григорчука                   - помощника Главы Администрации
     Владимира Степановича          области

     Ковальчук                    - помощника Главы Администрации
     Светлану Евгеньевну            области

     Костенко                     - советника Главы Администрации
     Валентина Петровича            области

     Можжину                      - помощника Главы Администрации
     Татьяну Эдуардовну             области

     Никитину                     - помощника Главы Администрации
     Галину Григорьевну             области

     Дмитриеву                    - помощника первого заместителя
     Наталью Васильевну             Главы Администрации области

     Кравченко                    - помощника заместителя Главы
     Светлану Алексеевну            Администрации области

     Маркову                      - помощника заместителя Главы
     Ирину Вячеславовну             Администрации области

     Морозову                     - помощника заместителя Главы
     Татьяну Ивановну               Администрации области

     Яковлеву                     - помощника заместителя Главы
     Светлану Сергеевну             Администрации области

Категория "В"

на младшую должность

     Белоозерову                  - ведущего специалиста
     Галину Владимировну

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ПРИ
ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ

на старшую должность

     Сычеву                        - главного специалиста
     Инну Александровну

ПРЕСС - ЦЕНТР

на старшую должность

     Тимину                        - главного специалиста
     Светлану Ильиничну

     Туробову                       - главного специалиста
     Наталью Валентиновну

на младшую должность

     Оканина                       - ведущего специалиста
     Василия Федоровича

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

на главную должность

     Плющенкова                    - заместителя управляющего
     Николая Петровича               делами

на ведущую должность

     Александрова                  - начальника хозяйственного
     Виктора Ивановича               отдела

     Федорова                      - заместителя начальника
     Анатолия Владимировича          хозяйственного отдела

     Сергушкину                    - начальника отдела финансов и
     Юлию Ивановну                   учета

на старшую должность

     Павлову                       - главного специалиста
     Алевтину Лукиничну              протокольной части

     Погодину                      - главного специалиста отдела
     Надежду Васильевну              финансов и учета

     Сидорову                      - главного специалиста приемной
     Галину Ивановну                 граждан

на младшую должность

     Безнос                        - ведущего специалиста
     Ольгу Дмитриевну                управления делами

     Демьянову                     - ведущего специалиста отдела
     Татьяну Александровну           финансов и учета

     Журавлеву                     - ведущего специалиста приемной
     Евгению Васильевну              граждан

     Зудину                        - ведущего специалиста
     Татьяну Алексеевну              канцелярии

     Кудинова                      - ведущего специалиста
     Владимира Александровича        управления делами

     Леоненкову                    - ведущего специалиста
     Галину Николаевну               машинописного бюро

     Воробьеву                     - специалиста I категории
     Татьяну Михайловну

     Григорьеву                    - специалиста I категории
     Надежду Петровну

     Контиевскую                   - специалиста I категории
     Софью Хакимовну                 машинописного бюро

     Кузнецову                     - специалиста I категории
     Марину Юрьевну                  управления делами

     Попову                        - специалиста I категории
     Валентину Николаевну

     Семенову                      - специалиста I категории
     Галину Митрофановну

     Смирнову                      - специалиста I категории
     Татьяну Владимировну            копировально-множительного
                                     бюро

     Широкову                      - специалиста I категории
     Наталью Алексеевну

     Шурахову                      - специалиста I категории
     Надежду Васильевну

     Яковлеву                      - специалиста I категории
     Татьяну Гурьевну

     Иванову                       - специалиста II категории
     Елену Александровну

     Ильину                        - специалиста II категории
     Юлию Анатольевну

     Капитонову                    - специалиста II категории
     Ларису Анатольевну

     Соколову                      - специалиста II категории
     Галину Михайловну

     Филиппову                     - специалиста II категории
     Татьяну Михайловну

     Холодову                      - специалиста II категории
     Евгению Алексеевну

СЕКТОР СПЕЦИАЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ СВЯЗИ

на старшую должность

     Бракина                       - главного специалиста
     Игоря Викторовича

на младшую должность

     Куренкова                     - ведущего специалиста
     Александра Ивановича

ВОЕННО - МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

на главную должность

     Харлапенкова                  - начальника отдела
     Анатолия Петровича

на старшую должность

     Павлова                       - главного специалиста
     Геннадия Алексеевича

на младшую должность

     Иванову                       - ведущего специалиста
     Тамару Федоровну

     Трофимову                     - ведущего специалиста
     Людмилу Владимировну

ОТДЕЛ ИНФОРМАТИКИ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ

на главную должность

     Петрашова                     - начальника отдела
     Бориса Михайловича

на ведущую должность

     Цветкова                      - заместителя начальника отдела
     Анатолия Николаевича

на старшую должность

     Верещагина                    - главного специалиста
     Евгения Григорьевича

на младшую должность

     Васильева                     - ведущего специалиста
     Анатолия Михайловича

     Андреева                      - специалиста I категории
     Сергея Анатольевича

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

на главную должность

     Судакова                      - председателя комитета
     Геннадия Васильевича

на ведущую должность

     Соловьева                     - заместителя председателя
     Александра Владимировича        комитета

     Куприна                       - начальника отдела по работе
     Даниила Федоровича              с кадрами

     Федорову                      - начальника информационно-
     Елену Андреевну                 аналитического отдела

     Борисова                      - заместителя начальника
     Александра Борисовича           информационно-аналитического
                                     отдела

на старшую должность

     Белоногова                    - главного специалиста
     Николая Семеновича              организационно-контрольного
                                     отдела

     Горского                      - главного специалиста
     Юрия Владимировича              организационно-контрольного
                                     отдела

     Молохова                      - главного специалиста
     Николая Петровича               организационно-контрольного
                                     отдела

     Петроченкову                  - главного специалиста
     Елену Васильевну                организационно-контрольного
                                     отдела

     Бычкову                       - главного специалиста отдела по
     Валентину Борисовну             работе с кадрами

     Вальцева                      - главного специалиста отдела по
     Валерия Владимировича           работе с кадрами

     Васильева                     - главного специалиста
     Валентина Григорьевича          информационно-аналитического
                                     отдела

     Сергееву                      - главного специалиста
     Марию Николаевну                информационно-аналитического
                                     отдела

     Селиванова                    - главного специалиста
     Александра Владимировича        информационно-аналитического
                                     отдела

     Елизарову                     - главного специалиста отдела по
     Веру Владимировну               подготовке кадров

на младшую должность

     Белкова                       - ведущего специалиста
     Владимира Евгеньевича           организационно-контрольного
                                     отдела

     Костина                       - ведущего специалиста
     Валерия Семеновича              организационно-контрольного
                                     отдела

     Сокол                         - ведущего специалиста
     Евгению Петровну                организационно-контрольного
                                     отдела

     Карамышеву                    - ведущего специалиста отдела по
     Ларису Мелентьевну              работе с кадрами

     Иванову                       - ведущего специалиста отдела
     Инну Николаевну                 подготовки кадров

ГОСУДАРСТВЕННО - ПРАВОВОЙ КОМИТЕТ

на главную должность

     Кушнир                        - председателя комитета
     Ольгу Алексеевну

на ведущую должность

     Самойлову                     - заместителя председателя
     Татьяну Юрьевну                 комитета

     Станишевскую                  - начальника отдела
     Ирину Викторовну

на старшую должность

     Матюшенко                     - главного специалиста
     Евгения Валентиновича

     Смирнову                      - главного специалиста
     Татьяну Михайловну

на младшую должность

     Гриневу                       - ведущего специалиста
     Антонину Петровну

     Зайцеву                       - специалиста I категории
     Надежду Леонидовну

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

на главную должность

     Литвинова                     - председателя комитета
     Владимира Валентиновича

на ведущую должность

     Сарченкова                    - заместителя председателя
     Сергея Константиновича          комитета

     Салимову                      - заместителя председателя
     Людмилу Александровну           комитета

     Лебедеву                      - начальника отдела развития
     Наталью Владимировну            социальной сферы

     Бельгесова                    - начальника отдела координации
     Сергея Николаевича              работы комитетов, управлений,
                                     регионов

на старшую должность

     Егорову                       - главного специалиста отдела
     Людмилу Васильевну              развития социальной сферы

     Иванова                       - главного специалиста отдела
     Александра Александровича       координации работы комитетов,
                                     управлений, регионов

     Лукину                        - главного специалиста отдела
     Татьяну Юрьевну                 семейной политики

     Макеенкова                    - главного специалиста отдела
     Александра Никоноровича         взаимодействия с
                                     профессиональными творческими
                                     союзами

на младшую должность

     Дыкленко                      - ведущего специалиста отдела
     Наталью Васильевну              координации работы комитетов,
                                     управлений, регионов

     Клименко                      - ведущего специалиста отдела
     Ирину Васильевну                семейной политики

     Зорину                        - ведущего специалиста отдела
     Елену Ивановну                  взаимодействия с
                                     профессиональными творческими
                                     организациями и союзами

КОМИТЕТ ПО ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИМ СВЯЗЯМ

на старшую должность

     Антонова                      - главного специалиста
     Валентина Георгиевна

     Лопатина                      - главного специалиста
     Владимира Петровича

на младшую должность

     Баландина                     - ведущего специалиста
     Андрея Алексеевича

     Васильеву                     - ведущего специалиста
     Людмилу Николаевну

     Голеву                        - ведущего специалиста
     Наталью Павловну

     Ефименко                      - ведущего специалиста
     Сергея Витальевича

     Прозорову                     - ведущего специалиста
     Тамару Николаевну

КОМИТЕТ ПО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ
ИНФРАСТРУКТУРЕ

на главную должность

     Лотонина                      - председателя комитета
     Валерия Николаевича

на ведущую должность

     Смолянинова                   - заместителя председателя
     Владимира Филипповича           комитета

     Шеломанова                    - заместителя председателя
     Владимира Павловича             комитета

     Заболотского                  - заместителя председателя
     Владимира Константиновича       комитета

на старшую должность

     Иванова                       - главного специалиста
     Льва Владимировича

     Федорова                      - главного специалиста
     Валентина Викторовича

на младшую должность

     Андрееву                      - ведущего специалиста
     Нину Васильевну

     Гусева                        - ведущего специалиста
     Бориса Ивановича

     Ильина                        - ведущего специалиста
     Юрия Васильевича

     Ларионову                     - ведущего специалиста
     Галину Павловну

     Попову                        - ведущего специалиста
     Татьяну Ивановну

КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ТРАНСПОРТА

на главную должность

     Захарова                      - председателя комитета
     Александра Васильевича

на ведущую должность

     Иванова                       - заместителя председателя
     Владимира Петровича             комитета

на старшую должность

     Краснощекова                  - главного специалиста
     Владимира Яковлевича

     Кузьмича                      - главного специалиста
     Здислава Станиславовича

на младшую должность

     Вавилову                      - ведущего специалиста
     Светлану Николаевну

     Констандину                   - ведущего специалиста
     Нину Николаевну

КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ
ХОЗЯЙСТВУ

на главную должность

     Максимова                     - председателя комитета
     Игоря Ивановича

на ведущую должность

     Анистратенко                  - заместителя председателя
     Виктора Петровича               комитета

     Бойко                         - начальника отдела планирования
     Зою Александровну               капитального строительства

     Калинина                      - начальника отдела жилищно -
     Сергея Михайловича              коммунального хозяйства

на старшую должность

     Лаптиеву                      - главного специалиста отдела
     Ольгу Семеновну                 планирования капитального
                                     строительства

     Гаврилову                     - главного специалиста отдела
     Наталью Евгеньевну              планирования капитального
                                     строительства

     Катых                         - главного специалиста отдела
     Николая Николаевича             жилищно-коммунального
                                     хозяйства

     Истомина                      - главного специалиста отдела
     Михаила Степановича             минерально-сырьевых ресурсов

на младшую должность

     Ананьеву                      - ведущего специалиста отдела
     Таисию Федоровну                планирования капитального
                                     строительства

     Куриченко                     - ведущего специалиста отдела
     Ларису Ивановну                 планирования капитального
                                     строительства

     Матвееву                      - ведущего специалиста отдела
     Евгению Ивановну                планирования капитального
                                     строительства

     Семенову                      - ведущего специалиста отдела
     Аллу Алексеевну                 жилищно-коммунального
                                     хозяйства

     Соколову                      - ведущего специалиста отдела
     Ирину Генриховну                минерально-сырьевых ресурсов
                                     и лицензирования

КОМИТЕТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА

на главную должность

     Серко                         - председателя комитета
     Василия Михайловича

на ведущую должность

     Пархоменко                    - заместителя председателя
     Петра Ивановича                 комитета

     Григорьеву                    - заместителя председателя
     Нелли Дмитриевну                комитета

на старшую должность

     Алексееву                     - главного специалиста отдела
     Лидию Николаевну                продовольственных ресурсов

     Браницкую                     - главного специалиста отдела
     Евгению Ивановну                продовольственных ресурсов

     Маркину                       - главного специалиста отдела
     Людмилу Алексеевну              продовольственных ресурсов

     Глуха                         - главного специалиста отдела
     Анатолия Михайловича            продовольственных ресурсов

     Ефимова                       - главного специалиста отдела
     Александра Васильевича          торговли

     Мелнудрис                     - главного специалиста отдела
     Валентину Михайловну            торговли

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ ОХРАНОЙ ТРУДА

на главную должность

     Александрову                  - начальника отдела
     Валентину Ивановну

на ведущую должность

     Нюхина                        - заместителя начальника отдела-
     Вадима Германовича              главного государственного
                                     эксперта условий труда области

     Иванова                       - заместителя начальника отдела
     Николая Михайловича

на старшую должность

     Суетову                       - главного специалиста
     Светлану Владимировну

на младшую должность

     Колоскову                     - ведущего специалиста
     Татьяну Дмитриевну

                 2. Изменить наименование должностей:

Директор центра подготовки кадров на начальник отдела подготовки кадров.

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних на начальник отдела по делам несовершеннолетних.

Секретарь областной комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий - ведущий специалист на ведущий специалист комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий.

Главный государственный эксперт условия труда отдела государственного управления охраной труда на главный специалист отдела государственного управления охраной труда - главный государственный эксперт условий труда.

Ведущий государственный эксперт условий труда отдела государственного управления охраной труда на ведущий специалист отдела государственного управления охраной труда - ведущий государственный эксперт условий труда.

Заведующий лабораторией отдела государственного управления охраной труда на главный специалист - заведующий лабораторией отдела государственного управления охраной труда.

Начальник сектора лаборатории отдела государственного управления охраной труда на ведущий специалист - начальник сектора отдела лаборатории государственного управления охраной труда.

Старший инспектор управления делами на специалист второй категории управления делами.

3. Перевести с согласия работников:

на ведущую должность

Селивестрова Алексея Васильевича - начальником отдела подготовки кадров

Петрову Елену Степановну - начальником отдела по делам несовершеннолетних

на старшую должность

Мелихову Галину Михайловну - главным специалистом отдела по делам несовершеннолетних

Нестерову Тамару Михайловну - главным специалистом - главным государственным экспертом условий труда

Павлова Александра Леонтьевича - главным специалистом - главным государственным экспертом условий труда

Семенову Галину Владимировну - главным специалистом заведующей лабораторией отдела государственного управления охраной труда

на младшую должность

Волкову Галину Николаевну, Геффке Антонину Ивановну специалистами второй категории управления делами

Бельтюкову Ирину Валерьевну - ведущим специалистом комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий

Кухтенкову Наталью Сергеевну - ведущим специалистом отдела государственного управления охраной труда - ведущим государственным экспертом условий труда

Дударева Геннадия Александровича - ведущим специалистом начальником сектора лаборатории отделом государственного управления охраной труда

Егорову Ольгу Александровну - ведущим специалистом начальником сектора лаборатории отдела государственного управления охраной труда.

4. Руководителям управлений, комитетов и отделов, управлению делами Администрации области привести в соответствие с Реестром и данным распоряжением штатные расписания.

     Глава Администрации области                        В.Н. Туманов

г. Псков
от 19 августа 1996 года
N 381-р


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

О переводе руководителей органов управления и работников аппарата Администрации области на государственные должности государственной службы области

Название документа: О переводе руководителей органов управления и работников аппарата Администрации области на государственные должности государственной службы области

Номер документа: 381-р

Вид документа: Распоряжение Администрации Псковской области

Принявший орган: Администрация Псковской области

Статус: Действующий

Дата принятия: 19 августа 1996

Дата начала действия: 19 августа 1996