Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24 января 2012 года № 22

Об утверждении перечня должностных лиц, осуществляющих региональный государственный надзор в области
использования и охраны водных объектов, а также за соблюдением особых условий водопользования и использования
участков береговой полосы (в том числе участков примыкания к гидроэнергетическим объектам) в границах охранных
зон гидроэнергетических объектов, расположенных на водных объектах, подлежащих региональному
государственному надзору за их использованием и охраной

___________________________________________________________
Утратило силу с 08 августа 2012 года на основании постановления
Правительства Забайкальского края от 27 июля 2012 года № 318
____________________________________________________________



В соответствии со статьей 25 Водного кодекса Российской Федерации, статьей 44 Устава Забайкальского края, Законом Забайкальского края "Об установлении отдельных полномочий высшего исполнительного органа государственной власти Забайкальского края", в целях приведения нормативной правовой базы Забайкальского края в соответствие с действующим законодательством Правительство Забайкальского края

    

    постановляет:


1. Утвердить прилагаемый перечень должностных лиц, осуществляющих региональный государственный надзор в области использования и охраны водных объектов, а также за соблюдением особых условий водопользования и использования участков береговой полосы (в том числе участков примыкания к гидроэнергетическим объектам) в границах охранных зон гидроэнергетических объектов, расположенных на водных объектах, подлежащих региональному государственному надзору за их использованием и охраной.

2. Признать утратившими силу:

постановление Правительства Забайкальского края от 21 октября 2008 года № 62 "Об утверждении перечня должностных лиц Государственной экологической инспекции Забайкальского края, осуществляющих региональный государственный контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов (государственных инспекторов по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов)";

постановление Правительства Забайкальского края от 29 марта 2011 года № 102 "О внесении изменений в постановление Правительства Забайкальского края от 21 октября 2008 года № 62";

постановление Правительства Забайкальского края от 15 апреля 2010 года № 154 "О внесении изменения в постановление Правительства Забайкальского края от 21 октября 2008 года № 62".      

И.о. председателя Правительства Забайкальского края
 Г.П.Чупин


УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства Забайкальского края
от 24 января 2012 года № 22

     

ПЕРЕЧЕНЬ

должностных лиц, осуществляющих региональный государственный надзор в области использования и охраны водных объектов, а также за соблюдением особых условий водопользования и использования участков береговой полосы (в том числе участков примыкания к гидроэнергетическим объектам) в границах охранных зон гидроэнергетических объектов, расположенных на водных объектах, подлежащих региональному государственному надзору за их использованием и охраной



1. Начальник Государственной экологической инспекции Забайкальского края - главный государственный инспектор Забайкальского края по надзору в области использования и охраны водных объектов.

2. Заместитель начальника Государственной экологической инспекции Забайкальского края - заместитель главного государственного инспектора Забайкальского края по надзору в области использования и охраны водных объектов.

3. Начальник отдела контроля природопользования Государственной экологической инспекции Забайкальского края - старший государственный инспектор Забайкальского края по надзору в области использования и охраны водных объектов.

4. Заместитель начальника отдела контроля природопользования Государственной экологической инспекции Забайкальского края - государственный инспектор Забайкальского края по надзору в области использования и охраны водных объектов.

5. Ведущий консультант отдела контроля природопользования Государственной экологической инспекции Забайкальского края - государственный инспектор Забайкальского края по надзору в области использования и охраны водных объектов.

6. Консультант отдела контроля природопользования Государственной экологической инспекции Забайкальского края - государственный инспектор Забайкальского края по надзору в области использования и охраны водных объектов.

7. Главный специалист-эксперт отдела контроля природопользования Государственной экологической инспекции Забайкальского края - государственный инспектор Забайкальского края по надзору в области использования и охраны водных объектов.

8. Ведущий специалист-эксперт отдела контроля природопользования Государственной экологической инспекции Забайкальского края - государственный инспектор Забайкальского края по надзору в области использования и охраны водных объектов.

9. Заместитель начальника общего отдела Государственной экологической инспекции Забайкальского края - государственный инспектор Забайкальского края по надзору в области использования и охраны водных объектов.

10. Главный специалист-эксперт общего отдела Государственной экологической инспекции Забайкальского края - государственный инспектор Забайкальского края по надзору в области использования и охраны водных объектов.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»