Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июня 2008 года № 123


О внесении изменения в Положение о порядке предоставления
субъектам малого предпринимательства субсидий для компенсации
стоимости гарантий и поручительств по кредитам и договорам
лизинга, утвержденное постановлением Главы Администрации
Агинского Бурятского автономного округа от 03 марта 2006 года № 59

 

_____________________________________________________________
Утратило силу с 01 января 2010 года на основании п.82 постановления
Правительства Забайкальского края от 25 декабря 2009 года № 479
_____________________________________________________________


В соответствии со статьей 21 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», учитывая экспертное заключение Отдела экспертизы законодательства и ведения регистров в Забайкальском крае Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу от 23 апреля 2008 года № 424, в целях приведения правовой базы Агинского Бурятского автономного округа в соответствие с действующим законодательством
     
     постановляю:

внести изменение в Положение о предоставлении субъектам малого предпринимательства субсидий для компенсации стоимости гарантий и поручительств по кредитам и договорам лизинга, утвержденное постановлением Главы Администрации Агинского Бурятского автономного округа от 03 марта 2006 года № 59, дополнив разделом 3 следующего содержания:


    
 «3. Возврат субсидий в случае нарушения условий     

3.1. В случае установления фактов использования средств окружного бюджета не по целевому назначению указанные суммы подлежат возврату в доход окружного бюджета в соответствии с действующим законодательством.     

3.2. Субсидии, полученные с нарушением условий их получения, возвращаются на счет Департамента финансов Агинского Бурятского автономного округа с последующим их направлением на указанные цели.     

3.3. Неиспользованные субсидии, потребность в которых в текущем финансовом году отсутствует, подлежат возврату в доход окружного бюджета.».


Р.Ф.Гениатулин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»