Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 13 сентября 2004 года № 69


Об отмене в агропромышленном комплексе Читинской области
режима чрезвычайной ситуации

__________________________________________________________
Утратило силу с 12 октября 2010 года на основании постановления
Правительства Забайкальского края от 04 октября 2010 года № 392
___________________________________________________________



В соответствии с пунктом 26 Положения о единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года № 794, Законом Читинской области "О защите населения и территорий области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", на основании решения Комиссии по чрезвычайным ситуациям Читинской области от 27 августа 2004 года № 22, учитывая улучшение обстановки в агропромышленном комплексе области, в связи с прошедшими дождями с 15 по 25 августа 2004 года

постановляю:

1. Отменить с 31 августа 2004 года в агропромышленном комплексе Читинской области режим чрезвычайной ситуации, установленный постановлением Главы Администрации (Губернатора) Читинской области от 28 июля 2004 года № 65.

2. Рекомендовать руководителям органов местного самоуправления муниципальных образований продолжить выполнение плана мероприятий по ликвидации последствий стихийных бедствий и подготовке к зиме.

3. Признать утратившим силу постановление Главы Администрации (Губернатора) Читинской области от 28 июля 2004 года № 65 "Об установлении на территории Читинской области режима чрезвычайной ситуации".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) Читинской области - председателя Комитета сельского хозяйства и продовольствия Н.И. Гантимурова.

5. Настоящее постановление опубликовать в уполномоченных органах.

     И.о.Главы Администрации (Губернатора)
     Владимир Окунев.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»