Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 октября 2003 года № 291-А/п


О внесении изменения и дополнения в Положение об использовании средств
областного бюджета на финансирование расходов на приобретение отечественной
техники и племенного скота для сельскохозяйственных товаропроизводителей на
условиях лизинга, утвержденное постановлением Администрации Читинской области
от 20.08.2002 № 156-А/п


_________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления
Администрации Читинской области от 11 апреля 2006 года № 94-А/п
_________________________________________________________



В соответствии со статьей 64 Устава -Основного Закона Читинской области, в целях проведения технического перевооружения в агропромышленном комплексе Администрация Читинской области

постановляет:

1. Внести в Положение об использовании средств областного бюджета на финансирование расходов на приобретение отечественной техники и племенного скота для сельскохозяйственных товаропроизводителей на условиях лизинга, утвержденное постановлением Администрации Читинской области от 20.08.2002 № 156-А/п (с дополнениями, внесенными постановлением Администрации Читинской области от 24.06.2003 № 205-А/п), следующие изменение и дополнение:

- пункт 1.1 Положения изложить в новой редакции:

"1.1. Настоящее Положение разработано в целях обеспечения сельхозтоваропроизводителей всех форм собственности, личных подсобных хозяйств, заготовительных и перерабатывающих предприятий по заготовке и переработке сырья и сельскохозяйственной продукции, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, обслуживающих предприятий агропромышленного комплекса, аграрных учебных заведений тракторами, комбайнами, сельскохозяйственными машинами, автомобилями, оборудованием по механизации технологических процессов в животноводстве и растениеводстве, оборудованием по переработке сырья и сельскохозяйственной продукции и другим технологическим оборудованием, агрегатами, узлами, запасными частями (далее - отечественная техника) и племенными животными (далее - племенной скот) на условиях лизинга.";

- раздел 3 "Положения" дополнить пунктом 3.7 следующего содержания:

"3.7. Финансирование расходов на проведение лизинговых операций производится в соответствии с ежегодно представляемой в Комитет по финансам Читинской области номенклатурой объектов лизинга и перечнем лизингополучателей.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) Читинской области - председателя Комитета сельского хозяйства и продовольствия Н.И. Гантимурова.

3. Настоящее постановление опубликовать в уполномоченных органах печати.

     Глава Администрации (Губернатор)
     Р.Ф.Гениатулин.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»