Недействующий

ЗАКОН

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"О МИРОВЫХ СУДЬЯХ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Закон Ульяновской области от 04.07.2011 N 108-ЗО
____________________________________________________________________


Принят
Законодательным Собранием
Ульяновской области
30 сентября 2010 года


Внести в Закон Ульяновской области от 2 ноября 2005 года N 109-ЗО "О мировых судьях Ульяновской области" ("Ульяновская правда" от 08.11.2005 N 103 - 104; от 12.11.2008 N 92) изменение, дополнив его статьей 7.1 следующего содержания:

"Статья 7.1. Доступ к информации о деятельности мировых судей

1. Доступ к информации о деятельности мировых судей обеспечивается в пределах своих полномочий мировыми судьями и уполномоченным органом исполнительной власти.

2. Уполномоченный орган исполнительной власти в целях организации доступа к информации о деятельности мировых судей определяет соответствующее структурное подразделение и уполномоченных должностных лиц из числа работников аппарата мировых судей, ответственных за предоставление и размещение информации.

3. Мировые судьи для размещения информации о своей деятельности используют информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет", в которой уполномоченным органом исполнительной власти создаются официальные сайты мировых судей с указанием адресов электронной почты, по которым может быть направлен запрос.

4. Требования к технологическим, программным и лингвистическим средствам обеспечения пользования официальными сайтами мировых судей устанавливаются в пределах своих полномочий уполномоченным органом исполнительной власти.".

Губернатор
Ульяновской области
С.И.МОРОЗОВ

Ульяновск
7 октября 2010 года
N 143-ЗО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»