Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 июля 2008 г. N 300-П

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОБЕСПЕЧЕНИЯ УСЛОВИЙ ДЛЯ УЧАСТИЯ
ОБЛАСТНОЙ ТРЕХСТОРОННЕЙ КОМИССИИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ
СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ В ПОДГОТОВКЕ И (ИЛИ)
ОБСУЖДЕНИИ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ В СФЕРЕ
ТРУДА, РАЗРАБАТЫВАЕМЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Правительства Ульяновской области от 12.08.2013 N 362-П
____________________________________________________________________


На основании статьи 35.1 Трудового кодекса Российской Федерации и Закона Ульяновской области от 01.07.2004 N 033-ЗО "Об областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений" Правительство Ульяновской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок обеспечения условий для участия областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в подготовке и (или) обсуждении проектов нормативных правовых актов в сфере труда, разрабатываемых исполнительными органами государственной власти Ульяновской области.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Пинкова А.П.


Исполняющий обязанности
Губернатора - Председателя
Правительства
Ульяновской области
А.П.ПИНКОВ

     




Утвержден
Постановлением
Правительства
Ульяновской области
от 3 июля 2008 г. N 300-П

     

ПОРЯДОК
ОБЕСПЕЧЕНИЯ УСЛОВИЙ ДЛЯ УЧАСТИЯ ОБЛАСТНОЙ ТРЕХСТОРОННЕЙ
КОМИССИИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ
В ПОДГОТОВКЕ И (ИЛИ) ОБСУЖДЕНИИ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ
ПРАВОВЫХ АКТОВ В СФЕРЕ ТРУДА, РАЗРАБАТЫВАЕМЫХ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Порядок разработан в целях согласования интересов работников (их представителей), работодателей (их представителей) и исполнительных органов государственной власти Ульяновской области по вопросам регулирования социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений и направлен на обеспечение участия областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (далее - Комиссия) в разработке и (или) обсуждении проектов законодательных и иных нормативных правовых актов, программ социально-экономического развития, других актов по вопросам регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений (далее - проекты актов в сфере труда), разрабатываемых исполнительными органами государственной власти Ульяновской области.

2. Исполнительный орган государственной власти Ульяновской области, принявший решение о разработке проекта акта в сфере труда (далее - разработчик проекта акта в сфере труда), до согласования проекта акта в сфере труда в установленном порядке направляет его на бумажном и электронном носителях в Комиссию по адресу: г. Ульяновск, ул. Рылеева, д. 41.

3. Секретарь Комиссии в течение трех рабочих дней направляет представленный проект акта в сфере труда координаторам сторон Комиссии.

4. Координаторы сторон Комиссии в течение семи рабочих дней рассматривают представленный проект акта в сфере труда, готовят свое мотивированное мнение и выносят его на рассмотрение Комиссии.

5. Комиссия по результатам рассмотрения проекта акта в сфере труда и мотивированных мнений координаторов сторон Комиссии выносит решение по данному вопросу.

6. Секретарь Комиссии в течение трех рабочих дней направляет решение Комиссии разработчику проекта акта в сфере труда.

7. Разработчик проекта акта в сфере труда дорабатывает его с учетом решения Комиссии и направляет на официальное согласование в установленном порядке.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»