Недействующий



УЛЬЯНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 15 декабря 1999 г. N 331

О внесении изменений и дополнений в Решение Ульяновской Городской Думы от 21.10.99 г. N 240 "О продаже гражданам и юридическим лицам, предназначенных под застройку земельных участков, расположенных на территории г. Ульяновска или права их аренды"


В соответствии со статьями 6 Федерального Закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 26.11.97 г. N 1263 "О продаже гражданам и юридическим лицам предназначенных под застройку земельных участков, расположенных на территории городских и сельских поселений, или права их аренды", Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.01.98 г. N 2, "Об утверждении Порядка организации проведения торгов (аукционов, конкурсов) по продаже гражданам и юридическим лицам земельных участков, расположенных на территории городских и сельских поселений, или права их аренды". Постановлением Главы администрации Ульяновской области от 15.01.98 г. N 7, "О перечне категорий граждан, которым земельные участки, для индивидуального жилищного и дачного строительства, садоводства и ведения личного подсобного хозяйства продаются без выставления на торги", Решением Ульяновской Городской Думы от 28.10.98 г., N 175 "Об утверждении Порядка организации проведения торгов (аукционов, конкурсов) по продаже гражданам и юридическим лицам права аренды земельных участков, расположенных на территории г. Ульяновска", Постановлением Главы администрации от 09.02.99 г. N 22 "О внесении изменений в Перечень категорий граждан, которым земельные участки для индивидуального жилищного и дачного строительства, садоводства и ведения личного подсобного хозяйства продаются без выставления на торги, утвержденный постановлением Главы администрации области от 15.01.99 N 7" Ульяновская Городская Дума решила:

1. Внести следующие дополнения в пункт 1 решения Ульяновской Городской Думы от 21.10.99 г. N 240 "О продаже гражданам и юридическим лицам, предназначенных под застройку земельных участков, расположенных на территории г. Ульяновска или права их аренды": "Указанный порядок не распространяется на заявления, поданные и зарегистрированные в городской и районных администрациях до 1 ноября 1999 г."

2. Исключить пункт 4.2. названного выше решения.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования в газете "Ульяновск сегодня".

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя комитета по городскому хозяйству Илюшина Б.А.



Председатель
                              Ульяновской Городской Думы
                                   А.Н.БАЛАНДИН



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»