Приказ Министерства юстиции Республики Татарстан
от 21 сентября 2009 г. N 01-02/44
"О признании утратившим силу приказа Министерства юстиции Республики Татарстан
 от 16.05.2008 г. N 01-01/28 "Об утверждении административного регламента
 предоставления государственной услуги по выдаче разрешений
на открытие игорных заведений в Республике Татарстан"


В связи с признанием утратившим силу постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 15.06.2006 г. N 307 "О мерах по реализации Закона Республики Татарстан "О размещении игорных заведений на территории Республики Татарстан", согласно постановлению Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.09.2009 г. N 639 "О признании утратившими силу отдельных постановлений Кабинета Министров Республики Татарстан", приказываю:

1. Признать утратившим силу приказ Министерства юстиции Республики Татарстан от 16.05.2008 г. N 01-01/28 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче разрешений на открытие игорных заведений в Республике Татарстан".

2. Заместителю министра - начальнику Департамента по организации взаимодействия с органами местного самоуправления по правовым вопросам М.Х. Вафину обеспечить исключение административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче разрешений на открытие игорных заведений в Республике Татарстан из Единого реестра государственных услуг, предоставляемых исполнительными органами государственной власти Республики Татарстан.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра - начальника Департамента по организации взаимодействия с органами местного самоуправления по правовым вопросам М.Х. Вафина.

Министр

М.М. Курманов

     
Зарегистрирован в Минюсте РТ 24 сентября 2009 г.
Регистрационный N 609

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»